Прочие взаимоотношения

Почему девушки так негативно относятся к парням которым от них нужен только секс? как будто они его не хотят

Мол он не видит во мне человека и тд и тп, ну вот к примеру если бы девушки от меня только секса хотели, я-бы только за и по}{рен то что они там во мне не видят тонкую ранимую натуру или харизматичного интересного человека) Бывают конечно редкие исключения одни на тысячу когда действительно хочется жить и встречаться с девушкой, но это исключительные случаи, да думаю и у девушек так же это работает, и далеко не всегда мужчины им так интересны как личности, тогда зачем всё это показное лицемерие, тем более в мире где давно уже не принято что бы мужчина содержал семью и все предпочитают быть самодостаточными и независимыми, так зачем тогда девушки сами хотят создавать эту зависимость, когда можно было бы так же само довольствоваться свободными отношениями. И я даже не о том что свободные отношения это хорошо или плохо а просто о том почему парней это часто устраивает а девушек нет, хотя как раз таки часто именно девушки недовольны парнями и их выходками мол они такие не чувствительные и вообще мужланы не отёсаные которым только одного и надо, так зачем тогда они вам нужны если всё так плохо?)
Ой ? не звездите тут а? секаса им не нужен, столько девок ради траха просто живут... порносеанс тока фригидным не нужен? а так однозначно, самочки такие же живые и похотливые, как и парни? лепите тут лепёхи... просто за руку её взял, она уже мокрая вся горит, за угол тащит, уединиться? брака то все хотят, но чтобы девки трахенблюм только из-за брака, ваще какая то чушь несусветная?‍♂️ что он несёт?
Виктория Балдина
Лучший ответ
Fariza Muldagalieva меньше смотри порнуху, вставление писи в писю нужно только по любви и только для зачатия ребенка
Виктория Балдина ну по крайней мере ни одна из моих самочек, с которыми я регулярно созваниваюсь для секаса, негативно ко мне не относятся? первый раз ваще такую чушь слышу, если честно?
Виктория Балдина о ☝️точно подмечено...
У девушек другая психология и тебе надо изучить
Нельзя по себе людей мерить
Ты от своей личной логики восприятия отношений строишь умозаключение это
Анатолий Гринько Возможно) но суть в том что я свои умозаключения всегда могу объяснить с логической точки зрения а не со стороны стереотипа которому я сам не знаю объяснения, и не следую ему, лишь потому, что так все делают и говорят что так правильно не предоставив при этом конструктивных объяснений)
это какая то неразборчивость получается и беспорядочная половая жизнь.которая никогда к добру не приведет
Борис Краснов
Анатолий Гринько Потому что так построен наш менталитет, в подобных ситуациях рано или поздно начинается, зависть привязанность и желанием владеть и не с кем не делиться, или боязень того что человек найдёт кого то лучше и с тобой ему станет не интересно, это как в дестве порой не жалко дать игрушку другу, жалко если он её не вернёт) и боязнь этого всегда подстерегает, что в самокупе граничит с собственной неуверенностью
Потому что у молодых девушек еще не разбужена сексуальность и многие вообще никогда не получали оргазмов в сексе .А наоборот только терпят ради того чтобы удержать парня. И общественная мораль осуждает девушек заявляющих о своем желании секса. Вот и приходится притворяться. Парень соблазнивший многих девушек- это герой. А девушка переспавшая с парнями в не брака- это шлюха . Даже в мифологии главным подвигом Геракла было лишение девственности 50 девушек за одну ночь А Геракл это герой.
Анатолий Гринько Ну так в том то и дело что раньше по сути миром правили мужчины, мужчины и придумали эти правила для своей выгоды) чтобы девушки были покорными и некуда от них не сбежали) но ведь современные девушки так топят за феминизм и уже тогда должны сами в первую очередь выступать против таких правил) где общество старается их ограничить в их желаниях
На самом деле это далеко не так, большинство девушек тащатся от парней, которые хотят от них лишь одного, но девушки ранимые создания и правду о себе никому не приятно слушать, поэтому парням приходиться лапшу вешать о том, какие они красивые и неповторимые.
Вот это "только" их не устраивает.
Лилия Орехова
всем давать -давалка кончиться.
самки ведут селекцию.чтобы не наплодить бесполезное потомство
Nodirxon Xamdamov
Анатолий Гринько Ну так в наше время есть концетраптивы) это в былые времена нежелательную беременность было сложно контролировать так же как и венерические заболевания сейчас с этим проще
Потому что сексуальных людей, к которым тянет как магнитом ни так много. На таких девушки сами запрыгивают. Но я бы не сказала, что эти люди счастливы от этого. У каждого свой крест.
Мила Смугленко
Не хотят быть бесплатной проституткой
Анатолий Гринько Ну а почему тогда сексом занимаются двое а проституткой считается только девушка? как будто девушка это делает без удовольствия по принуждению и лишь мужчина получает удовольствие. Тогда либо вы оба получаете взаимное удовольствие либо оба проститутки, хотя второй вариант вряд-ли возможен, потому как быть проституткой это подразумевает получение какой-то выгоды, и в таком случае если у девушки больше средств чем у мужчины то значит проституткой будет именно мужчина, но почему то мужчин опять же это угнетает намного реже чем девушек)
Анатолий Гринько Я просто стараюсь рассуждать пользуясь критическим мышлением и нейтрально смотрю на обе позиции, у меня и к мужскому населению бывают вопросы подобные, а не так что я занял свою позицию и критикую всё что от моей колокольни отходит в сторону, это скорей вопросы для того чтобы попытаться услышать логику а слышишь в большинстве своём нечем не подкреплённый ответы, из разряда а почему? да потому, потому что так надо, потому что так принято, потому что мне так сказали, а логических объяснений обычно нет и это я не к твоему комментарию а к данному вопросу в общем
Вадим Ягофаров Проститутка - это как раз НЕ БЕСПЛАТНАЯ!...Совсем уже мозгов нет???
Они хотят брака, а не секса. Для баб секс это путь к браку, без брака большинству баб он нах не нужен.
Kamila Turgambaeva
Ефим Литвин правильно,первая умная мысль от тебя
проститутки
Потому что они хотят максимально дорого продать свое ссанное место
бесплатный интим только в браке,сынок
Fariza Muldagalieva
Анатолий Гринько Ну ну)) так обычно многих и заманивают, а потом то голова болит, то устала сегодня) кто то тут выше уже про это писал) хотя если бы я чувствовал что я не интересен своей девушки то долго мы бы не прожили, либо она сама бы ушла от моих неудобных вопросов на тему, почему так происходит, либо ушел бы я, если бы эти вопросы игнорировались и или чувствовалась не искренность, и это даже не только секса касается а интереса к человеку в целом, если кто то кого-то начинает избегать это всегда чувствуется, а раз есть проблема я буду говорить о ней и либо она решится, либо кого-то из нас это достанет и развод произайдёт сам собой)
Если бы ж вели себя честно а не пробовали бы себя, то они так и сказали бы мне от тебя нужен тока секс.
Ищите таких и будьте счастливы. Убрав секс из отношений.... ну вы знаете дальше
Просто манипуляция чтобы мужчины чувствовали себя виноватыми просто так, потому что мужчины. Тоже самое что винить женщин что у них грудь торчит.
У парней в 20 раз больше тестостерона, гормона отвечающего за сексуальное влечение. И если мужчина готов надевать на свой "шампур" без особого разбора, все что имеет вагину между ног, а иногда и не вагину, то девушкам интересен секс только в случае глубокой эмоциональной привязанности. По любви, так сказать.
Много слов, автор. И все впустую. Женщинам в большинстве своем гораздо проще терпеть воздержание. Да и гордость не позволяет спать со всеми подряд. Не судите всех по себе.
Андрей Якубец
Виктория Зелепукина Вы наверн в какой то иной реальности живете, щас девственница на вес золота..
Анатолий Гринько Дело тут не в гордости а в навязанном социальном менталитете, Не кто не старается разобраться и понять почему значит мужчине иметь много девушек это норма а девушке много мужчин нет, просто так всем навязали с детства и большинство в это безоговорочно верят, хотя есть страны где считается нормой и многоженство и многомужество и групповой секс и не только, а разница именно в воспитании и привязкой людям моральных норм
Анатолий Гринько Я такой же вопрос могу и мужчинам задать, почему вы считаете что если вашу девушку кто-то имеет кроме вас то вас это ставит в унизительный статус куколда или ещё чего-то подобного, и менталитет навязывает быть собствеником и своего рода эгоистом. и даже зачастую если мужчина сам изменяет и имеет любовницу, ему может сильно не нравится что эта любовница спит ещё с кем-то кроме него, и получается так, что она вроде и самому ему не нужна в качестве постоянной девушки но и отдавать он её не кому не хочет, тем самым привязывая её к себе а потом удивляется а почему она вдруг захотела занять статус его жены и перестать быть любовницей и хочет чего то более серьёзного чем свободные отношения
Анатолий Гринько Таких примеров взаимоотношений очень много, которые объясняются лишь социальной навязанностью и никто даже не пытается разобраться сам почему на самом деле так происходит и кто придумал эти правила.ну а что по поводу того что девушкам общество навязывает не иметь много партнёров так это опять же навязано мужчинами с древних времён когда мужчина считался главным а женщины должны во всём подчинятся чтобы и всячески старались принижать тех женщин которые пытаются выйти за пределы созданных рамок в их голове мужчинами. потому что это в первую очередь именно мужчинам было выгодно и удобно, чтобы девушки были такими верными и послушными не смотря не на что. А если она чегото хочет, то нужно устыдить её в этом и выставить так что это не приемлемо
Им не интересно быть просто куском мяса.
Ты пытаешься их понять с такой позиции, что они такие же как и мужчины.
Это не так, либо смирись с этим, либо пойми их.
Анатолий Гринько Ну суть в том что почему то для них это оскорбительно почему тогда для нас нет?) я конечно сам интроверт ещё тот, но ведь мы живём в физическом мире, и по сути куском мяса и являемся, как бы то смешно и грустно не звучало, иначе зачем тогда вообще следить за собой и поддерживать тело в хорошей форме, это всего-лишь попытка предоставить свой кусок мяса повкусней и потом обижаться на то что этот кусок кому то пришелся по вкусу, пускай и такому же куску)) Да и не то что-бы я с этим не могу смериться, я просто пытаюсь понять это с технической стороны вопроса)
Ну потому что нормальные люди не хотят встречаться без чувств, а только ради удовлетворения потребностей. Мне бы тоже не понравилась девушка, которой нужен только секс.
Анатолий Гринько Ну если рассматривать влюблённость и привязанность то да, у меня за мои 32 года была лишь одна девушка которую я любил, и то по итогу это была около полугодовая френд зона и не хрена не получилось, зато значительно больше тех к которым нечего не чувствовал и был лишь секс, но часто приходилось слышать разного рода критику в том плане: что я не хочу нечего больше и другой мозговыносящей хрени, соглашусь если девушка действительно мне нравится то я не когда не променяю её на рандомных девушек которые мне не интересны, но повторюсь из тех что я видел за 32 года такая только одна попалась, и то как оказалось что чувства были не взаимны и просто как к другу.. ну а пытаться найти что то подобное, уж даже не знаю стоит ли пытаться, да и тем более когда целенаправленно ищешь не когда не находится
Анатолий Гринько То что везде свои нормы марали и того что можно и что нельзя
Я же себя не на помойке нашла.
Fariza Muldagalieva он считает,что его убогая нищая тоненькая пися кому-то нужна,аххаха
Анатолий Гринько Это примерно как с религией, есть стадо которое надо содержать в загоне, для этого загон нужно создать и постоянно контролировать стадо, чтобы оно не преодолело этот барьер, намного проще создать убеждение чтобы барьер был в голове и тогда не нужно строить заборов, так же и тут, сложно уследить за женщиной склонной к гулящему образу жизни физически, проще создать убеждение и она сама себя будет контролировать, даже если ей это не нравится
ахахаххах, тупой нищий сосисконосец между ножек,который ничего не может дать семье ,без машины и квартиры мечтает о халявной писе,ахахахх,ржу в голос
Иван Бухвал
Fariza Muldagalieva он не понимает, он думает,что его убогий отросток кому-то нужен,аххахаха
Анатолий Гринько Как будто нищие владелицы пельменей чем то лучше?)
Fariza Muldagalieva вареник-это видимо место,из которого ты вылез?передавай привет мамке