Прочие взаимоотношения

Девушки так негативно относятся на свиданиях к книгам, потому что в детстве место букваря играли в куклы?)

И от этого вечное желание девушек потрогать меня чем-нибудь тяжелым на свиданиях.
Потому как тяга с детства осталась головы куклам откручивать? )
Девушка вот ты куклам своим что обычно отрывала? )
Misha Verbin .
Сердце выковыривала: ) На самом деле я влюблялась в свои игрушки и бережно к ним относилась. В куклы и сейчас могу играть, что не мешало и не мешает мне читать. Всё, от классики до фэнтези и Лукьяненко: ) Был период я его считала даже классиком.
Сегодня вот читала 5-ый том Чехова: ) И все живы, никого по голове не ударяла:)) )

Зульфия Лома
Лучший ответ
я своих кукол всегда стригла) ) сначала немного.. потом еще немного... а когда они были уже лысые мама их выкидывала))))) гыыы
Sardorbek Murodullayev
я не играла в букварь, читать научилась без него в 4 года)))
ну да..
Ничего, моя кукла всегда в игре была неудачницей и сводила счеты с жизнью, прыжком с телевизора.
Вы девушек своих в библиотеки приглашаете вместо кино?? ? Не путаете ли роли свои и девочек? Девочки заплетают косички куклам...
я обычно выжигательным аппаратом кукл прожигал а потом смеялся над соплями девочек
Дело не в том, что негативно именно к книгам. Просто те, кто много читает и даже на свидание с книгой идут, да ещё и думают, какую взять.... Это ботаны, они не привлекают!)
нее) ) в куклы я играла до 5 лет) ) ниче не отрывала) ) жалела бедненьких) ) я с ними в школу играла))) ох как вспомню так и страшно становиться
Miracle ...