Прочие взаимоотношения
вот девушки негативно относятся к изменам на словах, так нах спать с женатыми? эт из вредности или женатые лучше?
Спят с женатиками только лентяйки. Потому что уже не надо делать из него человека, не надо особо ухаживать, заботиться, стирать носки и трусы, кормить. Не надо строить и бороться за отношения. Пришел, трахнул и ушел. И таких женатиков у одной особи может быть несколько :)
Vadim Sobolev
За ответ пятерка,вот посмотрела на себя и подумала,а ведь правда, после того как побыла замужем теперь с чужим мужем только потому что не хочется напрягаться.
так он на мне и женат... имею право!))))
чет я не поняла ниче)))))))))) ) спи с кем хочешь, ток используй контрацепцию))))))))))))))))
Сергей Обревко
в здоровом теле, здоровй дух))))))))))))))))
это по Любви и из-за Любви
Это от того что это вроди не их беда и она их не волнует, а вот когда коснется тогда начитают по другому говорить. Как говорится " Своя рубашка ближе к телу"
а если девушка сама не свободна, так оно это с женатыми то самое то
наверное опытнее)))
встретились и разошлись. ни каких обязательств, ни каких скандалов, ни ревности. удобно. правда не все это понимают, что потом в роли жены ты будешь и все возвращается бумерангом. а молодым девчонкам нужно от таких мужчин деньги, пользуются друг другом.
Это стадный инстинкт.
Самки выставляют самцам барьеры от стандартного и выше для того, чтобы оценить качество его спермы и как => потенциальных потомков.
Если мужчина женат - это значит он сиганул через барьеры другой самки. Значит в серьезной проверки не нуждается - можно брать образцы и беременеть.