Прочие взаимоотношения

зачем вы спите с женатыми мужчинами? зачем вам это ?как говорят от горя других счастье свое не построишь!

я бы таких баб к стене ставил.. .
столько проблем из-за них
♥๑ஐ♥ Эльмира Ошакбаева ♥๑ஐ♥
Лучший ответ
Невозможно спать с женатым мужчиной - он просто не подпустит. Спят исключительно с блядующими - а это - не одно и то же...
любовь зла.... таких женщин мужчины же обманывают, дарят надежды, а женщины любят и живут иллюзиями и надеждами....
не было бы спроса ...их же не силком затаскивают.. сами ложатся.
мы любим друг друга. и я не считаю себя виновной. до меня их много было. на мне уже 4 года как тормознул.
Exid .ru
Ну во первых их из семьи никто не уводит, ну а во-вторых это его проблемы что он женат и его право выбора, насильно никто никуда не тащит.... Мы то жен не имеем.... так что все притензии к супругу
Igor Kutuzov
ну этих мужчин в постель они же не силой тащат, все по согласию обоюдному
Anastassia Garkalova
нельзя спать с тем, кто этого не желает. . и очень часто женщина узнаёт о наличии жены уже после.. .
а многие мужнины идут спать к той, что не таскает дома бигуди и засаленный халат. . и не пойдут налево если дома регулярный не однообразный секс. .
а то многие не дают, мол голова болит и тд. . а потом плачут, что муж пошёл секс искать. .
есть женщины которым просто не надо семью и детей. . а секс нужен.. . да и для таких женщин женатый мало мальская гарантия от венерических болячек. .
так, что девочки разнообразьте секс, смените халат на приятную одёжку и всё у вас будет СУПЕР и ваши мужья будут с вами а не на стороне...
а для кого горе-то?..
спать-не строить
не баб к стенке надо ставить))))