Прочие взаимоотношения
Если семейная жизнь это счастье, то почему женатым мужчинам приходится из горла хлебать водку? От переизбытка счастья?
Или может чтобы забыться в своем несчастье?
думал то он членом ((мучается теперь
((со змеюкою ..счастья не может увы ..(увы ...
Воспитание позволяет
Водку? Водку пусть хлещут неудачники. Не зря их жены выгоняют на фиг
Потому что женился а женяца только дураки
о боже видно не каждая счастлива... чтоб быть любимой женой ...надо не хотеть. а быть ей. быть это ой как сложно. за даром господь не даст... но мне любовника дал тоже хорошо вернее всего будет моим... у нас у обеих впервые познать вкус любовников... о боже я даже фантазий своих не пугаюсь... они все сбываются))) а честно я воще не парюсь.. уйду и прощай вася
Это сказал что счастье? Путин? Россия 1? А это не они хотят 1,5 миллиона человек засадить за неуплату алиментов?
Потому что женился не по любви.
никто не говорит что это счастье, но может быть составляющей этого счастья если в семье все хорошо. Семья, друзья, деньги - все это просто компоненты для более хорошей жизни. Если все из этого списка есть то скорее всего доволен будешь )
да потому что жена стерва--- ей ноги раздвинуть это проблема а вот как свозить ее на Канары--- это ты ОБЯЗАН и без отговорок !!
От незнания обоими физиологии.!
Богато живут.
Водка денег стоит
Там часть вины на женщине. Как мне сказала одна многодетная мать, у которой муж стал развиваться больше, чем с предыдущей женой - мужчина начинает пить в том случае, когда женщина не может найти мужу применение, направить его в нужно русло, чтобы он реализовал весь свой потенциал, а не "гасился" этанолом.
***tаtiаnkа *** ,,,
Походе появилась твоя Тамара)). https://otvet.mail.ru/answer/1992036454/cid-329787677/