Прочие взаимоотношения
Почему женатые мужчины живут дольше не женатых?))) Навеено
если хоть одна извилина у женатого есть и хоть одно ухо, чтоб разумную жену слушать и одуплять вовремя, что нельзя все время курить, пить и не спать ночами, тогда-то он и живет подольше:)
Пока точно не ясно, почему но брак творит чудеса
Эту теорию придумали женщины, чтобы женить на себе мужчину? Женатые, живут меньше холостых, и чаще спиваются, умирая от цирроза печени, или сходят с ума, от жен, а чаще, загибаются на работе, ведь женам, все денег мало!
Питание более правильно налажено, режим дня, чаще всего, тоже. При наличии жены и, особенно, детей большинство нормальных людей, всё-таки, начинает бережнее относиться к собственному здоровью и жизни, потому что появляется чувство ответственности за других, и понимание, что от твоего самочувствия зависит чья-то жизнь.
Напомню древнюю притчу... Мудреца спросили как прожить подольше... А он ответил - откажитесь от сладкого и жизнь будет долгой и нудной.
Неженатые забывают готовить из-за склероза и дохнут от голода. Вот и весь секрет! =)))
пища полезнее)) ) у них
да это бабский писдешь - придумали чушь что бы заоленить оставшихся здравомыслящих самцов
гармония и биосинтез с ней способствуют)
у нас Жизнь Счастливее !!!
Думаю потому что у человека обретается смысл и ответственность, а ненароком умерев ты подводишь свою семью.
Потому что холостяки как бойцы умирают в поселе во время оргазма от сердечного приступа, а женатые от ожирения)
ответственности больше перед женой и детьми
потому что у женатых год за два идёт))))