Прочие взаимоотношения
Почему одинокий мужчина живет Один..? В чем его проблема?
у всех обстоятельства разные.. и жизнь тоже, мы не можем судить.. так или иначе... это его личный выбор))) и верни СЧАСТЬЕ на место... ))))
Нурлан Бисингалиев
нет уж, не верну))
ну если бы он жил не один, то и не назывался бы одиноким .. ну не хочУт мужики ноне вешать ответственность на себя
Эгоист.
Есть некоторые тонкости . Главное -они закомплексованы и не могут решиться..
Сколько одиноких людей столько проблем.
Вы заблуждаетесь, Виктория) у него нет никаких проблем) В отличие от многих и многих тех, кто, в отличие от него, не одинок...
...Я один, но это не значит, что я одинок, мой магнитофон хрипит о радостях дня..
Нурлан Бисингалиев
Добрый вечер Леш!)
У него скорее всего проблем то и нет.
Причины разные и они у всех есть. С возрастом всё меньше хочется что-то менять. Чаще всего не хочет брать на себя ответственность, или сравнивает всех с Той, которой больше нет.
в большинстве случаев выстроил стену и боится сломать ее, он доходит до определенного порога в отношениях, а дальше боится
Да вот как раз и ни в чём :-)
Может он не мужчина а женщина в другом мире?
Так нравится, значит.
ему так хочется
Есть те, кто живет просто для себя. Не всегда проблема. Иногда так удобней и проще.
Эмма Колосова
не думаю
Эмма Колосова
не нашел себе достойного ..наверное так
а с чего вы взяли что у него проблема?) нравится ему одному)
не нашел себе достойного
Сергей Кузьмин
ни так ли?
Может болеет, вам нужен больной?
Начал понимать - отчего у него все проблемы в жизни... Как правило (если женщина не помощница, а обуза)... )
Самая короткая и прекрасная сказка!
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец.
А с кем он должен жить? с друзьями? соседями?
Нурлан Бисингалиев
с женщиной)
Не хочет обязывать себя некоторыми вопросами.
Может в его жизни уже были отношения и они изжили себя и теперь он хочет побыть один .Это на самом деле стереотип, что если человек один у него проблемы. Я к примеру одна, но я не одинока быть с кем нибудь не хочу.
Ты так говоришь, словно, живущие в семье перестали быть одинокими, джана)) Интересно, тогда, что все эти мужья, папы и дедушки делают тут?)) Проблемы у них, а не у того, кто живет ОДИН, джана... Они в ВЕЧНОМ дискомфорте и раздвоении личности))
либо очень любит свободу, либо не нашел ту которую ищет. у меня второе)
Милая, думай о себе, почему ты сама одна.)
А у мужика может не стоит, а может болен, а может болезненно стеснителен.
Сейчас много асексуальных особей развелось.
Нурлан Бисингалиев
я замужем))
отношения - нервы