Прочие взаимоотношения

а почему вы мужчины продолжаете жить со стервами? )) доброго утречка! ))

ну вот смотришь.... мужчина - золото ) ну добрый, хозяйственный, зарабатывает - да еще и красивый )) а рядом жена - толстая, жирная, свинья, или та, которая даже голову помыть не соизволит, не говоря уже о депиляции )) - а стерва такая.... праведника запилит и вынесет ему мозг так - что он ее зарЭзать может )) а мужчина - терпит )) почему терпит ?? может он ей тоже мозг выносит? ? -да он продолжает с ней жить!!!! и бегает за ней как собачка ))) от чего, а?? ? ))) в чем прикол? )))))

я тут значит - из кожи вон лезу - во всем - дабы мой МЧ (да и прошлые МЧ) - был доволен всем - и голова у меня "не" болит )), и кушать подано 24 часа в сутки, и вообще помалкиваю )) - а все равно ж не угождаю иногда? ))) что? быть этакой стервой - от которой воротить будет ?? ))))

___________________________________________________________________________________________

или женщины.... ну тут страшнее - бывают моральные уроды - которые 24 часа в сутки - только и унижают своих жён... был и такой случай среди знакомых.. . -на людях бил! ..а девка продолжает с ним жить... а зачем? ? -ну тут, конечно, опять к первому вопросу можно вернуться - и посмотреть с мужской точки зрения ))) - если бил - значит она чем-то не угождает - стерва и вообще бесит - НУ А КАКОГО ХРЕНА ОН ОТ НЕЕ САМ НЕ УЙДЕТ? )))

_____________________

размышления просто )) а Ваши какие? ))
Может они поспорили кто первый здасться!) А на счет МЧ попробуй лопатой в ухо... глядишь увидит какое золото о нем заботится!
Ерлан Избасар
Лучший ответ
Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... "
Анна Хохлова
Стерва? Да! Но это.. . моя стерва!
Любовь зла...
Кирилл Елютин
ну я не золото и зарабатываю не ахти.. мне просто с женой повезло, она из хорошей семьи и почему-то меня любит)))
Я бы стерву терпеть не в жись не стал! Я ж не мазохист, мне госпожа не нужна, это для меня противоестественно! ) ) ) Я как раз люблю добрах, чутких, покладистых, но если чуткая и покладистая начинает распускаться, Я резко ставлю её на место! и она снова шёлковая ) ) )
...разве может быть утро добрым с такими вопросами? Доброе.. . Это она для Вас ...стерва, а для мужа - жена.
Арина Шульгина
Всяко бывает
Глеб Зинченко
наверное самый простой ответ - так жили их родители и они воспринимают такие отношения как норму семейной жизни.
можно еще - бытовое садо-мазо.
или зависимость от супруга (и) материальная, жилищная.
или просто лень душевная что-то менять
ну это так, на вскидку
Ольга Цупанко
После ругачки тааакое примерение, шо 1й раз, или как с другой телочей.