Прочие взаимоотношения

И все-таки...почему же мужчинам так жалко денег нам на цветы?Утречка всем добрейшего!

Виктор Чигрин
Им не жалко. Просто в детстве им не привили чувство прекрасного.
Артём Мишкутёнок
Лучший ответ
Виктор Чигрин аааааааааа...спасибочки!!!Чудесно то как!!!
Специально хожу к подруге в цветочный магазин перед 8Марта!! ! Вот где цирк, чего только не увидишь, а главное не услышишь в эти предпраздничные дни. Не все конечно, но в основном мужчины наши во всей "красе". Хорошо, что их любимые женщины этого не видят и не знают, а то б этими цветами многие схлопотали б по фейсу))))
Они не все съедобные.
Платить хачам не хочу. Содержать их потомство.
Принципиально.
Юрий Давыдов
доброе утро)))))).... Я трачу если надо. только Зимой покупать ВЫГОДНЕЕ ИСКУСТВЕННЫЕ
Не жалко. Есть, конечно, жлобы, но не все)))
Lady Katerika...
глупости. Доброго.
Виктор Чигрин Доброе утро!
я согласна поменять цветочки на конфетки. удовольствия больше
Кто вам сказал такую глупость, просто частенько возникает ощущение, что они на фиг никому не нужны, и важен сам факт подарка (внимания)..., а мне цветы жалко.
Шайбек Якубов
даже на жвачку, не говоря уже о цветах
Василий 2012
Считают конфетно-букетный период лишним....
Мне не жалко, дарю часто.. но прошу не забывать, что мужчина тоже человек, и ему приятно, что бы ему дарили что нить.. ну конечно не цветы.. чтонить мужское.. -это и есть внимание. . Если женщина внимательна к мужчине, то в награду и получает-цветы.
нам не жалко просто их еще надо заслужить. например: сесть на корточки вывалить язык)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ivan Borisov