Прочие взаимоотношения

Ему жалко денег на совместное проживание? как бы вы поступили???

Парню стало жалко денег на совместное проживание со мной
Он учится и работает зп у него 30к+стипендия в размере 10к=40 000 приблизительно
Квартиру снимать собирались пополам он 10 и я 10000 в месяц
Он сказал такие слова: меня жаба душит отдавать 10 тысяч, лучше я буду снимать за 7 тысяч коммуналку с общим туалетом и кухней!»
Его родители (он жил с ними ему 23 г) продали квартиру и уехали в Мск, он остался доучиваться в своём городе и предложил съехаться, его Мама вела со мной эти разговоры что нам уже пора жить вместе ...меня настраивала
А сейчас он стал говорить что ему жаль деньги тратить
Меня возмутило что я получаю 15 откладываю копейки эти на квартиру чтобы оплатить а он со своей 30 тысячной зарплатой и стипендией пожалел денег на СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ!!!
Как так можно? встречаемся 3 грда уже и неужели он не хочет со мной вместе просыпаться и засыпать вместе быт устраивать вместе все делать???? Каааак так?? Если я ему скажу такое это не будет жёстко с моей стороны?: нам съежаться не нужно так как ты ещё не созрел, денег тебе жалко на совместные траты со мной, сколько бы ты не зарабатывал ты никогда не будешь тратить деньги на свою женщину НИКОГДА! сейчас коснулось проживания что нужно деньги платить за жильё а тебе жалко ..прости но нет, живи сам в своей коммуналке с тараканами раз тебе на совместную жизнь со мной жалко денег!!!!»
Задумайся быть ли дальше вместе с таким.
Ирина Голдобина
Лучший ответ
Может у него есть мечта дорогостоящая?
Николай Будаков Он себя уже снабдил техникой от эппл это и были его мечты так сказать
Как можно жалеть денег на любимую значит не любит
Мне обидно и меня ошарашили его слова
Я последние копейки откладываю на горло наступаю сама себе ничего не покупаю
МАМЕ ПОДАРОК КУПИТЬ НЕ МОГУ А ОН НА МЕНЯ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ!!!
Понимаешь при общем бюджете в 45 тратить 20 на съем жилья... Дороговато, он хочет быть вместе, просто более экономный человек, повезло тебе)
New Rocker Whats Up?
Николай Будаков Он со мной жить никогда нет будет
Мужчины которые любят они себе во многом отказывают лишь бы любимой было хорошо и если она благодарная то этим мужчинам очень повезло
А если он просит меня извините подарить ему наушники эппл за 15000 (вся моя зп) то он нормальный? его можно назвать мужчиной ?
Не хочет он семью заводить ему нравится иметь с вами половые отношения, связываться с вами крепко и надолго он не хочет и боится.
Денис Елин
Негрусти.
M@k1Ntosh Xxx
Он хочет стабильно трахаться, а не отношений или семью. Коммуналка - это просто предлог, он знает, что ты никогда не согласишься на такую жизнь, но с другой стороны это выглядит так, словно он идёт тебе на встречу. Получается, что с любой стороны он выглядит чистеньким.
Ты ему нужна ровно до того момента как он уедет в Москву к своим родителям. Потом он про тебя забудет и найдёт себе новую дурочку на потрахаться.
Поздравляю со вступлением в реальную жизнь!
A)
Aliya )))
Ну а ты не подумала что он тупо проверяет теорию вами же изобретеную с милым рай и в шалаше). Плюс ты его выбрала чего ты же ноешь? Коммуналка то же жил площадь плюс остальные деньги тоже на тебя дуру улетать будут а точнее кафэ шмотье итд . Парень экономит в чем трабл? вы три года всего лишь пара а ты пилишь его как жена типо мои копейки его копейки вообще что за хрень?
Иван Андреев
Николай Будаков Он просит меня подарить ему наушники за 15000(вся моя зп за месяц!!! стипендии у меня нет!!!) это нормально вообще? Я тоже люблю жить красиво и у меня лифы только за 3000(как в той песне
Да, ты права
Venera Tunalieva
Да вы 5едRила так что не удивительно! )))))
Indira Suanbekova
Да, вы будете абсолютно правы, если скажете ему такое) Не нужен он такой, если он сам ещё не созрел. Ваши интересы расходятся, ну его к чёрту