Прочие взаимоотношения

Парень перестал общаться со мной, когда я ему отказала в совместном проживании...

Познакомились недели две назад, он все так быстро сделал что быстро сблизились... часто писал на дню
...первая ссора произошла, когда на 3 день знакомства он начал говорить про совместное проживания, я снимаю, он снимает, типо вместе легче снимать и мне будет и ему... по выходным куда нибудь ходить будем.... а я на отказ говорю мне и одной норм жить, не хочу я сьезжаться... потом он со мной помирился, и вчера он говорит что ему нужнг срочно сьезать с квартиры, и просит что бы я за ним после работы приехала, забрала его с вещами к себе на пару дней... я в отказ... написала что я его мало знаю чтобы давать ключи от своей квартире... ну и что что был кекс и то что он ночевал у меня... я не готова принять его с вещами..
На что он на меня наехал... сказал.. что ему противно от того какого мнения я о нем... типо я что типо что то укради или еще что... и на этом мы расстались... рассудите нас.... мне 26 лет ему 23
Ну как тут рассудишь... Вас психиатр должен рассудить, точнее его с ним самим... на мой взгляд поведение абсолюто не адекватное. Уже ведь присунул, че еще надо? и еще присунет если будет все нормально... я б наоборот боялся, что ты такую идею закинешь, а он сам лезет... слушай, игнорь его, он не в себе явно.
Аннабель Орлеанская
Лучший ответ
Мир слабоумного чувачка и уличной давалки ярок и красочен.
Но для меня - далек.
Очередное гуано искало для себя решения проблем за чужой счёт. Молодец, что обломала дальше было бы ещё хуже. Умничка. Быстрое развитие отношений вообще нормального человека должно насторожить. В 90% случаев это какая-то грядущая ж.. опа в жизни.
он манипулятор
Человеку не знакомо понятие "личное пространство"...
Делайте выводы!
смешной способ получить хату нахаляву))))
Malika Mazhitova
Правильно, не нужно домой к себе водить кого-попало, и вообще мужик должен сам решать свои проблемы, и помогать тебе, а не пользоваться твоей помощью.
А ведь парень старался, схему продумал, как быстро съехаться именно к вам, не к друзьям, а к вам. Молодцы что не впустили. С таким и общаться не нужно. Все равно гадость какую нибудь да сделает.
Irina Siman
Бегите от него, а то опять будет проситься, если другую не найдет Альфонс
Как это "он всё сделал, чтобы быстро сблизились"? Насильно что ли в постель тащил? Я фигею с вас, люди... Знакомитесь непонятно с кем, вас тащут переспать, а потом вопросы задаёте, а чего это он мол со мной уже жить хочет)
Владимир Дзюба
Вталй Ковальчук Нет ну она же дистанцию сохранила?!
Это называется "Секс - не повод для знакомства".
что то торопиться чувак, наверное хочет на тебе выехать в жизнь
Ну это правильно он типичный приживала!