Прочие взаимоотношения

я перестала верить своему мужу, стоить ли продолжать совместное проживание, есть сын

Maria Hovhannisyan
женщина? мало вероятно! а если он сделал выбор и выбрал вас семью, он не лгал ни когда! ложь которая пришла! скорее не из за женщины.. (поводов может быть множество, в отличии от женщин у нас переживания за будущее есть! возможно у него проблемы.... поговори! не отдаляйся сама, ,своим не доверием ты лишь под толкнешь! его еще большему ...
Irina_Fokina
Лучший ответ
ну не верь, а что это повод расходится? ))
Может не надо рубить с плеча?
Вы ведь не указали подробностей. Может и не так все плохо.
А вы находитесь в плену ревностных наваждений.
А пацану нужен Отец.
Поверьте, лучше плохой отец, чем никакого....
МАЛЬЧИКУ НУЖЕН ОТЕЦ. Это ОН для вас плохой, а сыну он просто ОТЕЦ.
.
Яна Бужор
вот же до чего мужчины женщин доводят ужас !
Paxat Kairat
Никакому мужу нельзя верить и правильно ))) . Так что ж теперь, всем разводиться ?
Не стоит. Без веры это не отношения а ад.
Юльча
Поговорите без скандала, затем примешь решение, может это происки завистников !
Просто Милашка
Если между людьми потеряно доверие, и к этому есть серьёзные основания, дальнейшая жизнь будет напоминать коммуналку. Всё выясните и после придите к решению. Без доверия, на мой взгляд, невозможно жить вместе одной семьёй, что бы там ни было. Отношения между мужчиной и женщиной изначально строятся не только на симпатии, но и, что важно, на доверии. Доверие уходит - надо разбегаться. Но прежде всё выяснить, и потом принимать решение
Конечно надо разойтись! Просто договориться, что бы как-то делить сына! Зачем устраивать перед сыном сцены! Делить на много лучше чем сцены устраивать.
Не стоит. Ты сильная, сможешь и без него жить
что он от тебя.. занчаку прячет иль чо?