Плюс в том, что она зрелая и опытная женщина, которая не будет размениваться на пустяки.
А минус в том, что уже никогда не будет 18 лет... Другого минуса не вижу....
Прочие взаимоотношения
а плюсы и минусы совместного проживания со старушкой 35-38 лет =)
Юлия Кукарцева
частично согласен, они то чувствуют, что тут не пустяк =) НО 1 тоже поставлю =)
кол тебе))))
Юлия Кукарцева
ну тада и тебе =)
эт тебе старушка... а мне молодушка...)))))))
а в нос кому?))
Юлия Кукарцева
носорогу
сынок.... подрастешь-поймешь....
Юлия Кукарцева
где сынка увидела ? =)
она тебе вовремя памперсы менять будет. . шоп ты гавном не вонял..
Юлия Кукарцева
та ты аристократка однако =)))
а тебе сколько, красавчег?
Юлия Кукарцева
все мои =)
Я вот задумалась в свои 41... Я бы с соплюшкой не жила, конечно, годящимся мне во внуки.
Юлия Кукарцева
а че не в правнуки ...
Мудрости жизни тебя научит.
Уже знает, уже не хочет.
Юлия Кукарцева
не хочет ???как ты ошибаешься, хоть дрель вставляй =)
А сколько тебе лет?
Юлия Кукарцева
а какая разница, не 17 конечно ...
может она тебе зубы вставит) или рот закрой)))
если любишь то только плюсы а если НЕлюбишь то сплошные минусы
35-38 лет, пора землей натираться, чтобы привыкать
Андрей Терещенко
жаль мне Вас..- отстой..
Александр Николаев
хехе , а специально для вас наверно надо рисовать рядом табличку сарказм?
А ф и г е т ь ...ну спасибо тебе и низкий поклон от 35-летних подуставших роз ( как ты нас назвал ...струшек ) ...
А почему это старушка, это еще не возраст...
а тебе то сколько лет? Думаю тебя бросили.
Юлия Кукарцева
думай что хочешь =) а я думаю, что у тебя ситуация НОЛЬ =)
Если женщина ухаживает за собой и своей фигурой, то она и в эти года фору даст любой 20 летней! Плюс в том что она мудра, минус если она посмотрит на какого то сопляка кот будет считать ее за глаза старухой.
Юлия Кукарцева
на сопляков ей мудрость не позволяет ...
она уже со своими взглядами на жизнь и на все остальное, и вполне возможно что ты их не перемениш