Прочие взаимоотношения
Что будет, если муж и жена с первого дня совместной жизни будут спать в разных комнатах? В чем плюсы и минусы?)) )
Только по "делу" встречаться будут. Деловые люди. ) Плюсы-не надоедают, скучают, минусы-холодно кому-то.)
не вижу плюсов
Да кому как удобнее: кому-то нравится спать вместе, кто-то предпочитает "ходить в гости". Собственно, двуспальная кровать это завоевание социализма, результат проживания в коммунальных и малогабаритных квартирах. До революции супруги спали отдельно, но детей было в разы больше)
Будет сон более спокойным.. . Никто пинаться не будет, руки, ноги, голову закидывать на Друг-друга.. . Одеяло стаскивать не будет...
подготовка к новой жене!
ни одного плюса я в этом не вижу
1. Не слышно храпа и других звуков. 2. Не мешают друг другу во сне, кровать своя в распоряжении каждого - хочешь подиагонали ложись.
3. Не будят друг друга при подъёмах. А минусов не вижу. Поговорить можно и перед сном и разойтись.
Так спали раньше дворяне, так спят в гаремах - ну значит есть плюсы. Все высыпаются. Приспичило- сбегал в гости! Не хочешь - никто не домогается!
здесь только одни плюсы, такие способ рекомендован во всех авторитетных источниках, взаимоотношения людей очень улучшаются когда они спят в разных комнатах.
Зачем? Много комнат, мало детей?
Один гигантский плюс-каждый трах будет как первый, т. к. вы друг к другу не привыкнете телесно
бред какой то)))
Костя Черкашин
привет))
Высыпаться будут точно)
я пока дойду к ней в темноте - так затрахаюсь с мебелью )))
речь идет о молодоженах? о тех, которые так сильно друг друга любят, что хотят не отходить друг от друга сутками? как им может прийти в голову спать в разных комнатах? постоянно.. . не знаю. я считаю, что это вынужденные меры, иногда так можно/нужно сделать, но все-таки на то вы муж и жена, чтобы вместе спать.