Прочие взаимоотношения
Если муж с женой спят в разных комнатах и при этом с сексом все хорошо, но это нормально все же?
Если для них это нормально и все у них отлично, то почему бы и нет)))
Ольга Борисова
Доброго))
Если для них это нормально, то нормально.
я считаю. что нет....
....-ближе к полтинику - это норма....
Это уже не муж и жена, а любовники
НОРМАЛЬНО ВСЁ...что ДВОЁ между собой решили!!!!
Ольга Борисова
Добрый день))
Нормально)) моя подруга спит с мужем раздельно, потому что ребенок больной, по ночам просыпается и кричит от головных болей... некоторые просто не могут спать вместе. потому что не хватает места))
Ольга Борисова
Добрый день))
Не вижу ничего плохого в этом! Есть люди, которые заснуть не могут, если рядом кто-то ворочается, пусть даже этот кто-то - любимая вторая половина! А есть такие, которые спят вместе, но живут как кошка с собакой, с трудом выносят друг друга и налево ходят
Открою страшную тайну - все состоятельные семейные люди так и спали раньше.
Не верите - сходите в любую сохранившуюся усадьбу. У мужа всегда был кабинет, где обязательно был большой диван/кровать с ширмой и спальня, где спала жена.
То есть предполагалось, что они могут спать вместе или раздельно - как захотят.
нормально... просто им надо соскучиться друг за другом... и раньше в дворянских семьях такое практиковали... тело к телу быстро привыкают и охлаждаются... а так интрига... вроде к любовнице в спальню пробрался.... это разновидность ролевой игры.. .
хотя это не по мне... мне запах нужен и калачиком под мышкой.... и проснуться в объятиях и потягуськах... и когда ногу есть на кого забросить
Нормально, если муж храпит как лошадь... то с таким вряд ли нормально можно спать рядом, тем более что как правило муж и жена противоположны друг другу, он спит при любых обстоятельствах, нервы крепкие а жена более тонкая натура и впечатлительная, уснуть не может...
Ольга Борисова
Взаимно))Настроения чудесного)))
нормально, ведь занимаются же, значит спать отдельно. есть какая-то причина
Я не знаю, просто наверное человек хочет иметь какое то свое пространство и никого в него не пускать или на худой конец, купить кровать побольше.
мне тоже не нравится с кем-то спать
я люблю один
а что не нормального? разные бывают обстоятельства, возможно людям так более комфортно, я к примеру тоже люблю спать одна, ну неудобно мне с кем либо в одной постели.
а что ненормального? раскулачивать пора такую излишнюю жилплощадь)
Конечно же нормально. СПАТЬ отделно комфортнее, только и всего. ИНТИМ во время сна--что то сверхординарное.
до 40 лет не нормально а дальше может быть и нормально
Нормально, если при этом сохраняются теплые отношения