Прочие взаимоотношения
Считается ли Изменой, если Муж, пока Жена спит, в Инете занимается Виртуальным Сексом?..
Ай, ай, ай... Плохой мальчик:))))) Надо тебя наказать:))))
Владимир Серёгин
А Меня за Что?.. Я просто ситуацию представил... Стало интересно Мнение Ваше...
Это не понятно ))
Жена спит, можно её разбудить )) Если так приспичило...

считается)))
а не фиг!!!
Если не спалила, то не считается
Александр Гутов
Если она спалит, то будет уже другой разговор...
И на других интонациях голоса....
считается, а так же считается, что данный мужчина извращенец.
место мужа возле жены и никаких гвоздей!!!!
Леся Медведева
ровно так же, как и место жены возле мужа
Измена, после которой перестает быть доверие к друг другу...
Жена спит уставшая, а он дрочит на чужие сиськи... Так, что ему мешала это сделать вместе женой???.
Выходит объелся КОТЯРА супчиком, захотел виртуальный борщ...
Владимир Серёгин
Чего так серьёзно к Вопросу подходите?.. Может Он удовлетворил Жену, вот Она и уснула... А потом решил Ещё кого-нить удовлетворить, но виртуально...
Считается даже если повернул свою голову на другую☺чуть шею не свернул тебе это знакомо не бось)))
Что такое "виртуальный секс"? Это просто мастурбация/онанизм на порно или фотки!
Владимир Серёгин
Виртуальный Секс это не Просмотр порно и фоток... Это больше переписка...
да. И кстати, измена В мыслях-это тоже измена.
а смысл от этого???
Это не измена, это муж идиот! Долой мужа! )
повод дает же
не считается, даже минет изменой трудно назвать, а вы про компьютер...
Ну, прямо изменой это не назвать, всё-таки при измене должен быть физический контакт. Но если жена узнает- скандал будет однозначно, т. к. такие вещи неприятны и наводят на мысль о том, что что-то не так в отношениях. Нормальные муж и жена вместе отдыхают, в том числе и спят
я тоже думаю-не считается. это же просто по вебке. Вот если в реале, то да
Считается.... вероломство во все времена считается предательством и изменой.... жена спит "голодная" а он тварь дрочит на шлюшку интернетную....
Евгений Бычков
Золотые слова...
Нет, я думаю что не считается, это же виртуально
занимаца сэксам ето плоха
пофиг личное дело каждого