Прочие взаимоотношения

А вы занимаетесь виртуальным сексом????

Да конечно нет. Я люблю все реальное. Оно и лучше и приятней, чем на руках мозоли набивать.
Аня Бурло
Лучший ответ
Оч. редко !!!:0))))
нет.
Это как безалкогольное пиво и сигареты без никотина: никаких ощущений.
Оля Бурнашова
я могу поговорить о сексе с ОЧЕНЬ ограниченным количеством людей.. .и только поговорить на тему.. .хм.. .виртуальный секс.. .удовлетворение от построения мысли и фантазии с тем, с кем ты можешь поделиться своими мыслями и фантазией.. .на самом деле только единицы четко понимают как можно красиво и очень тонко подать эту тему.. .потому что тут важно не только воображение, но и литературный талант.. .большинство переносят примитивные реальные ситуации и считают именно это виртуальным сексом.. .на мой взгляд это как в жизни.. .есть те, с кем всю жизнь секс это и любовь и счастье, а есть те, с кем никогда не задумаешься о сексе.. .да-да.. .личный опыт.. .и настоящий виртуальный партнер, если вдруг есть, то это на мой взгляд редкостная находка.. .я не считаю что это измена мужу.. .потому что мне интересен не более, чем обмен мыслями.. .ну а на сколько эти мысли удовлетворят.. .тут всё индивидуально от ситуации...)) ) смеюсьЯ...))) ) мысли не руки и не реальный контакт, но они раскрывают в тебе то, что ты можешь перенести в отношения с Любимым.. .если правильно для себя понимаешь зачем ты в кем-то обсуждаешь осень "закрытые темы" ...)))

рассказать словами то, о чем твои мысли ...
Кстати это не плохо (занятия сексом виртуально).. . Только не как некоторые пишут и делаю себе все что можно и нельзя. А просто красиво написать письмо. (кто нибудь пробывал писать так, что за сотни тысячи (км) расстояний от чтения рассказал половой орган возбуждаался??? ) Это очень красиво. поверьте мне