Прочие взаимоотношения

Дайте совет пожалуйста! Занимался вчера сексом с девушкой.

Так вот, я уже около года занимаюсь в качалке и за этот год неплохо набрал массу. Так вот девушке не понравился секс из-за того, что я из-за мышц твердый... Это из-за нелюбви ко мне? Или реально из-за того что я твердый?
не ведись.
у меня все девушки наоборот тащились от того, что я как мужик а не как тесто
лично рекомендую - эти слова пропустить мимо ушей - это её тараканы - пусть сама с ними разбирается. На самом деле она просто к тебе не привыкла.
==
пысы: и судя по вопросу, тебе срочно нужно изучить труды Алекса Лесли "ЖЖизнь" и "Новая жжизнь", а то поломают бабы тебе мозг...
Надежда Шунькова
Лучший ответ
Светлана Гилязева Спасибо! Постараюсь изучить)
Ты прикалываешься? В каком месте ты твердый?
Алексей Чупин
Светлана Гилязева Да весь какойто каменный(
Знаете, конечно, есть любители качков или, наоборот, субтильных дядечек, но вряд ли вы за 1 год в качалке стали прям таким "твердым", на железобетон требуется больше времени)) Так что, собака, видимо, порылась в другом месте.
Дарья Шабанова
Дмитрий Мочалов вы не знаете возможности современной химии для бодибилдинга ;)
Так ты б сам уточнил у нее, что ей надо трясущееся мягкое желе?
Юлия Глушко
не качался бы был слишком мягкий.. гони ее найдется кому понравиться)
Как говориться на вкус и цвет ...есть много девушек наотрез отвергающих худых или накаченных. парней....Честно говоря в своё время для меня это была тоже большая новость, но в отличии от тебя приятная ;) Не грусти молодых девушек любящих качьков больше, правда с их взрослением их становиться всё меньше и меньше ;)
Асхат Баиев
Светлана Гилязева Но я то не мутант со 30 килограммами мышц, просто неплохого телосложения) А так спасибо большое за ответ!)
Ахахах:))).... Ну каждому свое, это ее тараканчики! Чего гадать то, спроси у нее, почему так, может ей действительно не нравится деревянный торс, про попу и ноги ничего не говорю, т. к эти части в основном у мужчин и так деревянные:)
Мышци не были причиной. Возможно ты ей не понравился, или твой размер был для нее некомфортный и ей было больно ( так бывает ).
Завод Авим
письку не накочал
Светлана Гилязева Да там все нормально :D
Секс - не любовь.
Светлана Гилязева Я и не ассоциировал это с любовью! Просто может быть я ей просто уже не нравлюсь?
Чтоб исчез и не появлялся
Меня,например,тоже бетонные мужики не прикалывают...
Roza Shildibaeva
Светлана Гилязева Это реально плохо?
Roza Shildibaeva Всё, наверное,на любителя. Я говорю только за себя:-)
Если не понравилось это не проблема, проблема тогда если любимой не понравилось, наверно на мягком ей больше нравится.