Прочие взаимоотношения

Дайте совет, пожалуйста. Только не игнорируйте меня !!

На какие темы можно поговорить с паренм по агенту. Мне 14 ему 15. Живем в одном городе..Вживую еще ниразу не говорили...А кроме привет, как дела, что делаешь, пока(в агенте) -..ничего в голову не идет! Он занимается спортом. Скейт, велосипед..итд. Дайте пожалуйста список вопросов хороших, которые можно буде ему задать..Или просто хорошие темы..Темы о погоде, музыки итп.. мне кажется не подойдут!
Urlifisr
чем увлекаешься кроме спорта?
есть ли девушка? почему нет девушки?
как тебе спалось сегодня?
как настроение?
чем занимаешься?
может быть встретимся?
есть брат или сестра? сколько лет?
и т. д.
если вам интересен человек - всегда можно найти общий язык: )
Удачи!!! !
когда мне было 15, не было агента и приходилось молчать при встрече, потому сразу не соображала о чём можно поговорить.. .
но когда человек становится близким - уже слова не так важны
Ольга Иванова
Лучший ответ
Распроси его подробно о технике на которой ездит.
А как же при встрече будешь без подсказки? Учись сама вести диалоги))))
Андрей Зеленов
Вот то что тебе кажется то и говори и не думай подойдёт или нет, просто говорите с ним на нейтральные темы любую тему одну потом другую, не стесняйся быть разговорчивой .
Егор Шабаев
Почему провалились в Ванкувере? Будет ли конец света в 2012? Когда мы будем жить богато и откого это зависит? Почему Пугачева всю Росэстраду загребла под себя? Когда закончится нефть? Есть ли жизнь на марсе? А может нам искусственно нагреть марс, как мы сейчас это делаем с землёй, и будем там жить. Банально и дурацко? Но рано или поздно вы дойдете до этих тем. И вообще, все разговоры и беседы приводят нас в детство.
Если будешь задавать придуманные вопросы, которые сами не пришли тебе в голову или были не интересны, то покажешься ему не тем человеком, которым являешься в реальности. А ведь хочется чтобы он обратил внимание на тебя настоящую.
Ну и кстати, 14 лет - выходи из агента - иди учись, читай книги, занимайся спортом и творчеством. Учись блин а отношения придут в свое время, не притягивай их, они тебе не так нужны сейчас. Вырастешь - не пожалеешь.
Bakutbek Kuptleuov
Ты что со всеми так общаешься? Он похоже занял почетное место в твоем списке контактов.
Похоже он тебе не интересен, если не знаешь что спросить. О нем могу сказать то же самое. Не бойся говорить то, что думаешь. Будь собой, че обязательно философствовать. Узнала чем он занимается, интересуйся, продолжай в том же духе. Удачи!
Lyudmila Barkalova