Прочие взаимоотношения

Дайте совет пожалуйста)

В общем, так получилось, когда умер отец и не было денег в семье, я бросила школу и пошла работать. Сейчас поняла, что образование нужно. В школе я училась довольно неплохо (средний балл - 8), но школу ненавидела. Мне осталось доучиться 1 год. Решила пойти в вечерний класс (учиться вечером) той же школы, в кот. училась когда-то. Но директор школы ясно дала понять, что примет меня в вечерний класс, только если я пойду к ним в школьную столовую работать поваром (я когда-то окончила курсы повара) . З/п там никакая, еды краденной мне не нужно - у детей воровать ком поперек горла станет, и вообще, я худею, у меня строгая диета. Мне сейчас предложили работу, где з. п в три (!!!) раза выше, чем предлагает директор. Так вот, как бы мне отмазаться от этой ненужной мне работы, чтобы не настроить директора школы против себя (ведь она будет на экзамене) ? У меня болеет дедушка, последняя стадия рака, не встает с постели. За ним ухаживает мама, а я каждый день прихожу и помогаю ей его подмывать, смазывать пролежни и т. д. . Может, сказать директору школы, что я буду оформлять на дедушку опекунство и ухаживать за ним? ПОМОГИТЕ...
Главная фраза из всего прочитанного Я ХУДЕЮ!!! !
Депрессия, да?
Павел Савинов
Лучший ответ
Хорошая ты девочка.
И думаешь ты правильно.

А вот чего тебе делать - хрен его знает.. .
Если одна школа на всю деревню, то найди знакомых, кто знает и хорошо общается с директором. Пусть попросят за тебя, чтобы тебе разрешили доучиться без отработки.
Идите в другую школу учиться. На вашей свет клином не сошелся.
В другую школу
Сергей Дробот
Да зачем опекунство!
Просто скажи нет времени совсем, ухаживаю за больным
Да ещё с детьми сижу малыми
И так далее
Данила Осипов
найдите запасной вариант ( другую школу) а потом с полной уверенностью идите в свою на экзамен,
и убедите директора что это вам очень очень нужно, скажите то что считаете правильным, объясните всё как есть, если всё безрезультатно, то скажите что вы в любом случае работать в столовке не будите, т. е. либо вас примут, либо не примут. Но я думаю человеческие чувства есть ещё в директоре...
Стока букаффф мне не под силу :(
а чем другая школа не вариант? вот хоть убейте - не понимаю.
может поискать другую школу? вы в праве выбирать где учиться, где работать. Посоветуйтесь с мамой
Ну ты же сама уже самостоятельный человек. Сама деньги зарабатываешь. Так и скажи""Есть у меня работа, а к вам не хочу т. к. з/п низкая".
А директор попросит с ним переспать- че надо выполнять (простите) . Смело в другую школу. Вот то что помогаешь матери------МОЛОДЕЦ, УВАЖЕНИЕ, ОДОБРЕНИЕ------так держать!!!
Интересно, что это за директор такой