Прочие взаимоотношения

срочно!!! дайте совет!!! пожалуйста!!! про отношения

несколько месяцев назад начала общаться со знакомым через инет. он служит в армии, так что общение у нас только виртуальное. недавно меня разбудил его телефонный звонок, я не ответила, потому что было рано. пришли смски от него. одна из них, самая первая: "Анюш! извини за ошибки но это я Саша я пьян и не могу писать я тебя люблю!!!!" он снова звонил, я ответила, по голосу было понятно что он действительно пьян. И вот уже несколько дней не появляется на сайте и не пишет, хотя раньше общались почти каждый день. Я решила написать от имени своего парня: "ты правда ее любишь? откуда у тебя номер моей девушки? я прочитал твою смс у нее в телефоне". на это он ответил: "не паникуй! все будет путем! номер ее у меня конечно же есть, мы же знакомы. это вообще недоразумение, писал другой тип с моего телефона и выбрал не тот номер." получается что другой тип которого зовут тоже Саша писал какой-то девушке которую зовут как и меня. и еще: только Саша меня называет Анюш, больше никто!!! еще он сказал моему парню(но читала то я) что мы общаемся только как друзья. он перед моим парнем выгораживал себя? и почему мне так и не написал, поговорить-то об этом нужно. может признался в любви в вирте, а не в реале, и просто боится со мной поговорить. он человек не очень решительный до таких дел. скажите пожалуйста, что вы думаете об этом???
Я думаю, Что этот Парень слов на ветер не бросает. А почему такое сложилось впечатление?? ? Он выгораживал в первую очередь Тебя! Он не наговорил гадостей про Тебя, как это сплошь и рядом бывает. Ему сейчас просто стыдно за своё поведение. Представь, Он там где-то там, и очень далеко от Тебя и Ему поверь нелегко решиться даже написать Тебе. Анюта, у Него есть к Тебе Чувства, поверь. Ты зря Его проверяла.... Ты Его очень сильно этим ранила.... Если сможешь ситуацию изменить, то Желаю Тебе от всего Сердца прежде всего ПОНИМАНИЯ !!!
Liza Shabal'
Лучший ответ
Что он молодец - не сдал тебя твоему "парню", а взял всю вину на себя. На такого можно положиться.. . Не написать мог потому, что не хочет подставлять: ведь раз твой "парень" читает твои СМС в твоем телефоне, что ему стоит влезть на твой сайт и прочитать вашу переписку?
возможно не хотел подставить тебя перед "твоим" парнем
или ты решила что он должен был сказать что у вас отношения? )
а по пьяне можно сказать многое.. .
есть старая пословица - Что бы ты не хотел сделать по пьяне - НЕ ДЕЛАЙ))
трус.
Дмитрий Ким
ну, в армии человек, хочет любви и тепла!
признался, а теперь испугался
сделай вид, что ничего не произошло
Вадим Цой
Зачем такие сложности:
твой парень, его друг, зачем придумывать и запутывать.
Позвони сама и просто спроси, все, что тебя интересует!
И не нужны никакие догадки,
Что ты теряешь? Ничего!
Звони и выясни спокойно без фанатизма!
Удачи!
ха!
Ясный пень, что отмазался перед "твоим парнем"...я бы тоже так сделала!
А вообще, чего переживаешь, если у тебя есть ПАРЕНЬ? ?
И еще, солдат, да еще и пьяный с голодухи и не то еще расскажет...
Людмила Хон
Ну Вы и накрутили. А выгораживает он не себя, а Вас перед вашим парнем. Он же не знает, какие у вас отношения и явно бережет Вас. А то, что не общается - понятно. Ну сами реально представьте ситуацию: общался с девушкой, вдруг возникает парень девушки. Вот и срабатывает синдром мужской солидарности. Не хочет парень создавать конфликт между вами, вдруг Вы того любите, а он влезет в чужие отношения.
Марина Серкова
Вообще нужно было самой раобратся, а не впутывать "своего парня" ты его отпугнула, так бы все всеравно выяснилось!
Павел Кочкин
... В армии. . значит лет 19-21, что ж и не решительный. Выгораживал не только себя, но и Вас. Значит, не так уж и не решителен. А насколько я поняла, у Вас есть уже молодой человек, так зачем же ему Вас компрометировать (к слову сказать и Вам себя уже не стоит) . Он видно, устыдился своего глупого поступка и теперь стесняется отвечать, да и наличие у Вас молодого человека дает ему полную уверенность в том, чтобы с Вами более не общаться. Мало ли поссоритесь из-за него.
Анна ***
Только я не пойму зачем он тебе такой нужен? Да еще и переживаешь.... Он алкаш и очкун - забоялся твоего парня)))
Таня Лихман
Жаль что твой парень не в курсе всего этого! Он бЫ ДАЛ тебе СОвет!!!
Даша Зенкович
ну тут сразу понятно, что Саша то в тебя влюбился, ну симпатия точно есть! То что он так написал "твоему парню" не потому что выгораживает себя, а тебя в первую очередь, что бы парень твой не устроил скандал (молодец мальчик) , не появляется в инете, потому что стыдно ему, не хотел он так признаваться в любви! Смс 100 % предназначалась тебе, а не кто-то типа перепутал!! ! напиши сама ему, поговорите! Может что-нибудь у вас и получится! ! Желаю удачи! ! ))))
Я бы позвонила этому Саше и спросила у него о его отношениях. Что ты теряешь- это же телефонный звонок, лучше все сразу выяснить. Но, боюсь, что после твоей смс-ки от мнимого парня, он может и не открыться ((
Марина Кот
да может он не хотел тебя с парнем ссорить, мож не знал про него.. . а вообще, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Olga Davletshina
тебе надо с ним встретится ...сходи к нему в армейку ...(что ему еще оставалось как не выгораживать себя..)... а по пьяне мы говорим о чем не можем сказать на трезвяк ))))))))
Sam Kudabayev