Прочие взаимоотношения
срочно!!! дайте совет!!! пожалуйста!!! про отношения
несколько месяцев назад начала общаться со знакомым через инет. он служит в армии, так что общение у нас только виртуальное. недавно меня разбудил его телефонный звонок, я не ответила, потому что было рано. пришли смски от него. одна из них, самая первая: "Анюш! извини за ошибки но это я Саша я пьян и не могу писать я тебя люблю!!!!" он снова звонил, я ответила, по голосу было понятно что он действительно пьян. И вот уже несколько дней не появляется на сайте и не пишет, хотя раньше общались почти каждый день. Я решила написать от имени своего парня: "ты правда ее любишь? откуда у тебя номер моей девушки? я прочитал твою смс у нее в телефоне". на это он ответил: "не паникуй! все будет путем! номер ее у меня конечно же есть, мы же знакомы. это вообще недоразумение, писал другой тип с моего телефона и выбрал не тот номер." получается что другой тип которого зовут тоже Саша писал какой-то девушке которую зовут как и меня. и еще: только Саша меня называет Анюш, больше никто!!! еще он сказал моему парню(но читала то я) что мы общаемся только как друзья. он перед моим парнем выгораживал себя? и почему мне так и не написал, поговорить-то об этом нужно. может признался в любви в вирте, а не в реале, и просто боится со мной поговорить. он человек не очень решительный до таких дел. скажите пожалуйста, что вы думаете об этом???
Я думаю, Что этот Парень слов на ветер не бросает. А почему такое сложилось впечатление?? ? Он выгораживал в первую очередь Тебя! Он не наговорил гадостей про Тебя, как это сплошь и рядом бывает. Ему сейчас просто стыдно за своё поведение. Представь, Он там где-то там, и очень далеко от Тебя и Ему поверь нелегко решиться даже написать Тебе. Анюта, у Него есть к Тебе Чувства, поверь. Ты зря Его проверяла.... Ты Его очень сильно этим ранила.... Если сможешь ситуацию изменить, то Желаю Тебе от всего Сердца прежде всего ПОНИМАНИЯ !!!
Что он молодец - не сдал тебя твоему "парню", а взял всю вину на себя. На такого можно положиться.. . Не написать мог потому, что не хочет подставлять: ведь раз твой "парень" читает твои СМС в твоем телефоне, что ему стоит влезть на твой сайт и прочитать вашу переписку?
возможно не хотел подставить тебя перед "твоим" парнем
или ты решила что он должен был сказать что у вас отношения? )
а по пьяне можно сказать многое.. .
есть старая пословица - Что бы ты не хотел сделать по пьяне - НЕ ДЕЛАЙ))
а по пьяне можно сказать многое.. .
трус.
ну, в армии человек, хочет любви и тепла!
признался, а теперь испугался
сделай вид, что ничего не произошло
признался, а теперь испугался
сделай вид, что ничего не произошло
Зачем такие сложности:
твой парень, его друг, зачем придумывать и запутывать.
Позвони сама и просто спроси, все, что тебя интересует!
И не нужны никакие догадки,
Что ты теряешь? Ничего!
Звони и выясни спокойно без фанатизма!
Удачи!
И не нужны никакие догадки,
Что ты теряешь? Ничего!
Звони и выясни спокойно без фанатизма!
Удачи!
ха!
Ясный пень, что отмазался перед "твоим парнем"...я бы тоже так сделала!
А вообще, чего переживаешь, если у тебя есть ПАРЕНЬ? ?
И еще, солдат, да еще и пьяный с голодухи и не то еще расскажет...
Ну Вы и накрутили. А выгораживает он не себя, а Вас перед вашим парнем. Он же не знает, какие у вас отношения и явно бережет Вас. А то, что не общается - понятно. Ну сами реально представьте ситуацию: общался с девушкой, вдруг возникает парень девушки. Вот и срабатывает синдром мужской солидарности. Не хочет парень создавать конфликт между вами, вдруг Вы того любите, а он влезет в чужие отношения.
Вообще нужно было самой раобратся, а не впутывать "своего парня" ты его отпугнула, так бы все всеравно выяснилось!
... В армии. . значит лет 19-21, что ж и не решительный. Выгораживал не только себя, но и Вас. Значит, не так уж и не решителен. А насколько я поняла, у Вас есть уже молодой человек, так зачем же ему Вас компрометировать (к слову сказать и Вам себя уже не стоит) . Он видно, устыдился своего глупого поступка и теперь стесняется отвечать, да и наличие у Вас молодого человека дает ему полную уверенность в том, чтобы с Вами более не общаться. Мало ли поссоритесь из-за него.
Только я не пойму зачем он тебе такой нужен? Да еще и переживаешь.... Он алкаш и очкун - забоялся твоего парня)))
Жаль что твой парень не в курсе всего этого! Он бЫ ДАЛ тебе СОвет!!!
ну тут сразу понятно, что Саша то в тебя влюбился, ну симпатия точно есть! То что он так написал "твоему парню" не потому что выгораживает себя, а тебя в первую очередь, что бы парень твой не устроил скандал (молодец мальчик) , не появляется в инете, потому что стыдно ему, не хотел он так признаваться в любви! Смс 100 % предназначалась тебе, а не кто-то типа перепутал!! ! напиши сама ему, поговорите! Может что-нибудь у вас и получится! ! Желаю удачи! ! ))))
Я бы позвонила этому Саше и спросила у него о его отношениях. Что ты теряешь- это же телефонный звонок, лучше все сразу выяснить. Но, боюсь, что после твоей смс-ки от мнимого парня, он может и не открыться ((
да может он не хотел тебя с парнем ссорить, мож не знал про него.. . а вообще, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
тебе надо с ним встретится ...сходи к нему в армейку ...(что ему еще оставалось как не выгораживать себя..)... а по пьяне мы говорим о чем не можем сказать на трезвяк ))))))))