Прочие взаимоотношения

Дайте совет пожалуйста!

Дайте совет пожалуйста! Дело в том что мы с ним спим уже семь месяцев, он мне никогда ничего не обещал... Говорил только что ему со мной хорошо. На счет отношений говорит, что некогда ему ими заниматься и это правда отчасти - учеба , две работы, маленький бизнес- бывает не спит по двое суток... Так вот,начинали мы с ним спать на добровольных началах - типо "секс ради секса" - идеальные партнеры и все такое... Но в последнее время,я начала за собой замечать, что у меня к нему не все так просто - проще говоря появляются какие-то чувства. Как начала чувствовать это, решила поставить точку в отношениях, обьяснила почему - он согласился. Но буквально недели через две позвонил - говорит "соскучился , хочу просто увидеться", Увиделись, обнялись, он начал приставать - я ушла....Через некоторое время у него было день рождение, я его поздравила, он сказал что вечером заедет. Заехал, мы разговаривали, я проронила такую фразу что я хочу что бы он был только мой - на что он мне ответил,что он и так мой (он ни с кем не спит кроме меня, говорит что свое достоинство не на помойке нашели т.д.) но строить отношения ему некогда,он хочет сначала на ноги встать, а щас пока молод,юпока не девушки, не семьи нужно пахать как папа карло, что он и делает...Меня так к нему тянет безумно что - я сорвалась и мы переспали.Потом когда после всего лежали,болтали он засмеялся не своим смехом, я спросила,-"где он уже нахватался,чей смех зеркалит", на что он ответил что " от своей телки"....улыбнулся, я видела что это шутка,но стало до боли неприятно - ударила его по щеке, он очень обозлился и попросил меня уйти, я ушла громко хлопнув дверью - рыча в след, что он дурак слепой,что он не видет как мне неприятно и как меня от него переворачиват....и сказала прощай. он молчал. через три дня послал в одноклассниках цветочек, и я с радостью начала дальше с ним общаться и спать. Я не знаю что делать, толи продолжать быть рядом, спать с ним , поддерживать его( он мне очень многое рассказывает, то что не доверяет своим приятелям), и терпеть то что он не будет со мной,не скажет мне слов люблю...или что?А может он все-таки чувствует ко мне что-то?Ведь не зря же он пытается со мной опять увидеться....помогите мне я запуталась...
Скорее всего ему нужен только секс, иначе бы он так себя не вёл.
Ему просто удобно, нет времени кого то искать, а ты всегда под рукой.
Как бы нехватало времени, на добрые слова его можно найти и на достойное отношение тоже. .

Если у него тоже что то есть к тебе, то он поймёт, что неправильно себя вёл
и поведёт себя достойно. Думай самаНо для этого надо чтоб он тебя потерял.
И не на неделю-другую, а так чтоб он понял, что потерял совсем, если кардинально чтото не изменит.
Думай сама как ты это сделаешь.
Ясно одно-если будешь "расставаться " но при этом периодически давать
, то ничего не изменится.
Виталий Духанин
Лучший ответ
"послал в одноклассниках цветочек".. А Вы свое достоинство где нашли?
Чел реально с Вами расслабляется - это факт. Но что будет, когда он "станет на ноги"? Будете ли Вы так ему нужны или он "зазвездит" и свалит.
Будьте внимательны и хорошо подумайте сами, стОит ли тратить свое время.
Олег Бабкин
извините конечно, но вы сами виноваты. я себе такого не позволила бы никогда. я не для удовлетворения потребностей живу . я себя уважаю. а вот уважаете ли вы себя. он посылает вас и зовет обратно ему нужен секс. а вы влюбились и вам больно. а его устраивает то что вы вроде с ним и в тоже время свободны. и овцы целы и волки сыты. клубок разматывать вам. найдите нормального парня для отношений. а не для секса только
Проснитесь уже