во общем дело такое... мне 16 лет и у меня до сих пор нету парня (сейчас вы начнете ты "еще маленькая ","еще успеешь","иди учись" и тд) я реально готова и хочу серьезных отношений, любить и быть любимой !!в жизни со ной никто не знакомится, когда начинала сама (знакомство )у них уже оказывались девушки для них я была подруга-жилетка (в которую можно выговориться, даже поплакать, узнать совет и все!) однажды со мной в инете познакомился парень нездешний встречались с ним 3 раза, за это время он в меня безумно влюбился называл принцессой, а его его нет не люблю! не нравится даже!, встретилась с ним из-за интереса! потом спустя время переписывалась с парнем уже без встреч называл меня "ты моя амфетаминка ",скидывал фотки, я в него естественно влюбилась, оказалось это его была фейковая страничка, узнала я об этом лазив в инете т. е настоящую страничку и он мне признался, что таким образом играл со многими девушками, шутил, одним словом пудрил мозги, пользовался! сказал правду так как я стала спрашивать почему он мне все это время лгал !!!самой мне нравятся многие парни ...)))))))есть подруга которой всего 14 будет 15 лет, есть парень который готов за нее отдать жизнь (он у нее 2-й, был 1-й резал вены из-за нее) хотя она красотой не блещет (я ей ни капли не завидую )!просто бесит такая не справедливость, я красивая, стройная, умная! а ведь так хочется чтобы был любящий меня человек ...
я хочу парня не потому что он есть у подруги, а потому что хочу серьезных отношений!!!! помогите, что мне делать ???
Прочие взаимоотношения
ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, С МАМОЙ НА ТАКИЕ ТЕМЫ ГОВОРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Может просто ещё не пришло время.... или конь у принца сдох и он идёт пешком....
Малолетки забавные )))
девочка моя, это жизнь, у красивых и умных, всегда не складывается, и почему ещё никто не разобрался....
молодец готова для ебли ищи камикадзе
Ты готова к серьезным отношениям, гоаоришь? То есть готова заниматься сексом с парнем, сохранить и выносить ребенка, если забеременеешь, воспитывать и содержать его, если парень испариться еще на стадии беременности? Вот это серьезно. А так - просто потрахушки. Парень найдется со временем. А у подружки твоей просто неуравновешенные приятели, которые режут вены и т. п. И дело не в ее привлекательности, а в их психическом развитии.
Нина, если хочешь серьезных отношений, не спеши, т. к серьезно настроенные мальчики не будут рады если у тебя до них будет куча отношений, поэтому береги себя, занимайся самообразованием, дополнительно читай, увлекайся всем чем можно, будь разносторонней, чтобы потом когда появиться достойный, ты была готова поговорить на любые темы, ответить на любой вопрос, тогда ты точно заинтересуешь и надолго. Не трать время на знакомства с соц. сетях, оглянись, мир огромен и прекрасен. Совершенствуйся каждый день не только умственно, но и физически. Сама не заметишь как на тебя обратят внимание. А почему ты на такие темы не разговариваешь с мамой? Это же естественно, ты взрослеешь, тебе нужны советы. Подойди к маме и скажи: Мама, мне нужен твой совет, для меня твое мнение очень важно, важно вести диалог и доверять друг другу. Надеюсь мама твоя это понимает и понимает что если дочь доверяет свои секреты и советуется, то меньше вероятности что натворит глупостей.
Скажи честно а утебя к парням какие запросы? ) если не секрет?
Уж очень хочу серьёзных отношений