Прочие взаимоотношения
Дайте совет, пожалуйста
У меня есть парень, все вроде бы нормально, мы общаемся с ним. Но у меня возникла такая проблемка. Я стала писать другим парням кроме него, сначала я писала им так просто по приколу, ибо скучно было, потом я просто начала искать парня-друга, с которым можно пообщаться, поговорить спросить совета по отношениям или вообще просто совета. И я нашла парня- друга с которым можно пообщаться так, это мой бывший однокласссник, хотя раньше я с ним вообще почти не общалась, а сейчас общаюсь и мне нравится, я ему хочу писать, описывать и рассказывать свои проблемы в отношениях, и ему так же помогать, да и вообще, просто просить какого то совета, что то обсуждать с ним. А с парнем у меня возникли большие сложности в отношениях, и уже давно, до того, как я начала писать другим парням, вот и он не хочет ничего делать .а я уже не знаю что делать, то ему я ничего не говорю такое как своему другу, да и раньше особо так не говорила, и мы такое никогда не обсуждали. В общем об этом всем узнал мой парень, и случился скандал, он мне запрещает писать любым парням, даже если это одноклассник, и сказал чтобы я только ему все говорила и рассказывала, а не кому то ещё. Да я согласна с ним, но блин, бывают же такие вещи, которые не скажешь парню, а подруге не хочу говорить, мне интересно мужское мнение, взгляд парня на ту или иную ситуацию. Меня и подруга осуждает за то, что я с другим парнем общаюсь. Но я просто не понимаю что в этом такого? я просто с ним общаюсь по инету и ничего большего нет. Да и мне кажется, что я поторопилась встречаться со своим парнем, нам надо было наверно получше узнать друг друга, тогда бы и проблемы такие не возникли как сейчас, а это в общей сложности не понимание друг друга, мы конечно стараемся понимать, но хорошего ничего не выходит. Я не знаю что мне делать, общаться дальше с этим парнем-другом или нет, хотя я хочу ему писать и не вижу ничего такого запретного в этом, да и со своим парнем что делать не знаю, расставаться не хочу, я хочу все эти проблемы преодалеть, но как? что надо сделать? не знаю... Мы не понимаем друг друга, ничего не рассказывает не узнаем что нравиться, наверно эмоций ещё не хватает в отношениях, какого то доверия может ещё что то. Да и можно ли писать другому парню, своему другу и спрашивать его совета, мнения на какую то проблему?
О личном рассказывать своему парню-другу не правильно, но просто общаться можно. Разумеется, любого парня разбесит если его действия будут обсуждать с другим парнем-другом. Запрещать общаться с парнем-другом не правильно, тем более это одноклассник, если только не запахнет от него симпатией к тебе.
Да оба вы не правы. Детский сад какой-то. Сколько тебе лет?
просто у тебя в соц сетях пока лучше получается языком молоть и делать свои выводы чем в реальных отношениях и поступках ...проблемы так таковой и нет ...
СОВЕТ!
ХАЛЯВА, ПЛИЗ ))))))
как я понял у тебя с твоим парнем только секс, и больше ничего нет, не любви, не взаимопонимания, нет не общения ничего, голимый секс и все)))
а общаешься ты с одноклассником своим на все темы, включая про секс с твоим парнем..))
вопщем кошмар)))
сама то как думаешь???)
вопщем кошмар)))
сама то как думаешь???)
Юрий Кирюхин
Лучше и не скажешь.
Юрий Кирюхин
)))
Анастасия = )
у бабы всегда или ни одного, или не меньше двух, привыкай юлить, так мир устроен, ничё не поделать, только наивные мужики редко это понимают...
Виталий Чеснок
многие девки спят с 5 парнями в разное время и тщательно это скрывают, чтобы думали что девственница, сами всех парней называют бабниками кто спит с 3мя, но парни это не скрывают..))
Ну смотри. 1) твоя ошибка была в том что ты проблемы ваших отношений обсуждала с чужим человеком а нужно было с парнем!!!! Вот ты все что накипело все эмоции обсуждала с другим. А в это время. Отношения потухали в не решимости! Что делать!? Ты забила х** на свои отношения! Спасать отношения отказаться от других пацанов! И заняться своим парнем!
Вика Кара
Пропали искра была была. Конечно пропало ведь вместе того что б улучшать интересоваться интересамивоего парня развлекатьсяя с ним проводить время общаться. Ты тратила свои положительные эмоции на общение с другими кобелями! И что? смысл? Куда приехала?