Прочие взаимоотношения

Что делает муж, пока жена лежит в роддоме ?

Если ребенок уже родился, то отмечает событие с друзьями, а потом даёт концерт под окнами роддома в сольном исполнении или с ансамблем друзей!!!
Александр Кочетков
Лучший ответ
Продолжает быть мужем .
Николай Dark
Готовится к приезду жены с наследником!
Ирина Алексина
Ремонт в квартире и готовится к встрече с малышом )))) Приходит навещать жену с ребёнком .. ну и естественно отмечает рождение ребёнка :)))
Виола Виола
Меняет квартиру. . на бОльшую по площади..
Мой, например, квартиру вымел и вымыл, детскую комнату приготовил...
Пока жена в род доме, муж в рот даме.
Ничего, что я в рифму?
Yalcin Abdullayev
Водку пьёт с друзьями!
Ждёт жену и ребёнка! Но прежде отрывается с друзьями. Как? Это уже зависит от характера мужа!
мой мыл всё ,устанавливал кроватку и ждал нас, водку пил когда из роддома приехал
Den Maza
Пьет.. . С радости, если мальчик.. . Или с горя, если две девочки.. . ))))
Ivan Gavrylash
С друзьями тусит - наверняка! Не сидит же дома за семью печятями!
A:
Alinka :d
Отмечает с друзьями рождение своего ребенка, между этим переживает за жену.. . сильно переживает.. . такой волнительный момент!
пьет и гуляет, козел такой!
Ждет ее и малыша с нетерпением домой.
гуляет напропалую, пока чертики не побегут
Олег Юзьо
заранее обмывает рождение ребёнка с товарищами)))))
не может успокойть свою радость, которая рвёться из груди)))))))
готовится к новому этапу в жизни
Вова Диев
отмечает рождение своей кровиночки!