Прочие взаимоотношения
никак не можем разделить обязанности: что ДОЛЖНЫ делать муж и жена по дому, но так чтоб по честному и все довольны?
Напишите бумажки-обязанности, сверните в трубочки, киньте в шляпу и поочереди вытягивайте. А потом запишите каждый свои. Распечатайте и повесьте на видном месте.
Lera Panova*
а вот это интересно, еще не пробовали +5
напишите список обязанностей жены и мужа и повесьте на видное место)) каж .день галочки ставьте--кто что сделал и во время секса.... говорите.)).. . об этом)))
Lera Panova*
как сделали список, он отредактировал, результат: у него из обязанностей один пункт, у нее все остальное, итог:ссора и не решенный вопрос.
Жена- готовить, закидывать вещи в стиралку, гладить. Муж- таскать сумки, убирать. Это к примеру)
Обязанные, Вы, мои! :)))))))))) Как же вам тяжело живёЦЦа! :)))))))))
Lera Panova*
там вроде пометка, чтоб отвечать по делу, а шутить можно в разделе"юмор" или в теме БЕЗ пометок...всего Вам!!!
каждый делает то, что любит. у нас, например, он готовит- я мою посуду)
Lera Panova*
блин, а как быть если он любит world of tanks а она кино смотреть, но делает все одна изо дня в день? кто будет мыть посуду, полы, пылесосить ходить по магазинам?
Смотря, кому что удобнее! Пусть один приносит основной заработок, и так, по мелочи что то дома делает! А второй, либо вообще не работает, либо работает меньше, но по дому шуршит!
Lera Panova*
нам уже нужен четкий график, а то что то шуршит, так это она, а он только клаву с мышкой таскает.
делайте все вместе. В процессе все решится.
Мы например с МЧ делаем уборку - я пыль вытираю везде, а он пылесосит. Он просто не любит пыль вытирать. Я тоже не люблю, но пришлось идти на компромисс, чтоб все самой не делать)
Мы например с МЧ делаем уборку - я пыль вытираю везде, а он пылесосит. Он просто не любит пыль вытирать. Я тоже не люблю, но пришлось идти на компромисс, чтоб все самой не делать)
Lera Panova*
уй там, она в декрете, он на работе, и так как считает он что она не работает, то все по дома делать ей, а он пришел домой, пожрал и он-лайн.
Зависит от вашего свободного времени) ) если жена сидит дома и плюет в потолок, то.... странно как-то напрягать и так уставшего мужа
Если работают оба - значит строго пополам!!!! Или как он на диван перед теликом, а она к плите? Ну уж нет! Мамонта вместе валите, значит и пещеру вместе убирайте!
Если работают оба - значит строго пополам!!!! Или как он на диван перед теликом, а она к плите? Ну уж нет! Мамонта вместе валите, значит и пещеру вместе убирайте!
Lera Panova*
не равно все и в потолок плевать некогда: представьте, она в декрете но ходит на работу 2\2 (по 12 часов)у него 5\2(8 часов), он не ценит ее труд: все утро убиралась, на след утро опять срач, а делать не хочет ниче ибо считает что устал на работе раз получает больше.
Похожие вопросы
- почему жена должна угождать мужу во всем...а что должен делать муж тогда??)
- Как часто жена должна делать мужу ЭТО?
- ...что должен делать муж, чтобы его жену не поглотил быт и она не превратилась в скучную и брюзжащую бабу?
- должен ли муж помогать жене готовить ?
- Должен ли муж у жены спрашивать разрешение? ==>
- А должен ли муж бояться жены своей??))
- Должны ли муж и жена ездить отдыхать порознь?
- Что делает муж, пока жена лежит в роддоме ?
- я очень люблю одну девушку... Ноя никак не могу к ней приехать. Что делать?
- Умерла подруга.... никак не могу придти в себя.... что делать?