Прочие взаимоотношения

Должны ли муж и жена ездить отдыхать порознь?

Кому, должны?
Ольга Кальней
Лучший ответ
Дмитрий Окладников не знаю) ну может ли быть такое? и почему?
Это -не желательно...
это конец любви и семьи
кому как нравится
Сами пусть решают. Нам нечем заниматься.
конечно баба должна сидеть дома и под присмотром а муж на отдых с проститутками развлекаться и от нуднои старои жены отдыхать
Петр Василенко
Я не хочу без него никуда. Что это за отдых? Я хочу с ним, а не от него отдохнуть.
Ну если человек чувствует такую необходимость и ему это нужно, ничего плохого в этом не вижу.
Не должны, а обязаны.
Maya Bardina
Почему вопрос вывернули наизнанку?

А на вопрос "обязаны ли муж-жена ездить вместе" - ответ нет. Даже спать вместе не обязательно (я, например, не могу спать вдвоем: выматывает - и я скидываю препятствие во сне ногами на пол).

А вот некоторые бабы ежовыми рукавицами в мужа вцепились. Ходячий пример на работе ходит. Насяльника, не кто-нибудь. Если посчитать на бумажке - ему выгоднее снять однушку на окраине города (недалеко от работы будет), чем ездить каждый день 300-370км в 1 сторону из своего города). Казалось бы, всем выгодно снять - но жене насрать на здоровье мужа - и она запрещает ему это делать. Причина: раб не должен почувствовать вкус свободы...
Saktanbek Kadyraliev
Зачем? Чтобы каждый нашел себе по партнеру на стороне?
Это бред какой-то....
Saktanbek Kadyraliev Вот именно. Баба своему мужику не доверяет и никуда не отпускает. А с учетом того, что баба ничего не делает просто так - стало быть, вне брака либо мужчине живется лучше, либо баба дерьмовая. Иначе бы баба так не стремалась таких вещей.
только вместе... если с ними общая любовница... учите матчасть люба...
Roman Hadgi
Я против...
Только с ним хочу