Прочие взаимоотношения
должен ли муж помогать жене готовить ?
имхо должен если умеет, а если не умеет, то пукай хоть картошу чистит да посуду моет))
Чем меньше в семье употреблять слово обязан и должен, тем семья крепче будет. Просто помогайте друг другу в быту. Вы же пара.
должен как то плохо звучит.. .
это все же на добровольной основе, так сказать от души. имхо, семейная жизнь на том и основывается, чтоб помогать друг другу, заботиться о семье.
Да, когда захочет помочь или когда жена приболела, занята...
никто никому ничего не должен!
мне это не нужно
Это долно происходить иногда.
Как праздник для жены.
А лучше это иногда чтоб муж вообще все сам приготовил а потом убрал.
Удачьки))
Как праздник для жены.
Удачьки))
Он должен просто готовить, а не помогать!!!
Я считаю что с женской работой я справлюсь сама. Пусть мужские обязанности исполняет .
У меня не помогает, а делает это вместо меня))))))))))))))) Он у меня золотце... любит и умеет вкусно готовить))))))))) На свидания блинчики фаршированные таскал))))))))))))) А сейчас тещю на блины к нам вперед приглашает)))))))))))))))
А почему не помочь просто - без "должен"?!
А почему бы и нет? Хотя бы просто чтоб сидел рядом и говорил с женой и то приятно.
да!
должен. иногда. в качестве прелюдии ;)
Nadja Marchel
Прелюдии к чему ?
да лучше помочь, а то неделю скандала не оберешься)
Было бы очень здорово во всём друг другу помогать!
Если у него есть время, то почему бы и нет
Обязательно.
ну когда как вот если я буду помогать я только мешать буду
Если любит жену, то всегда поможет. Заодно и поговорите на интересные темы пока вместе готовите.
самое главное, чтоб не мешал!