Прочие взаимоотношения

надо ли помогать жене готовить убирать квартиру и мыть посуду или это не мужские дела?

домострой забыт!
Svetlana Larina
Лучший ответ
Почему иногда и не помочь, , ей будет приятно.
Хочешь превратиться для нее в прикроватный коврик?
Brutal Slash
Решила сделать мужскую работу по дому САМА.
Лежу на диване, смотрю телик, пью пиво.
Тяжело, не спорю, но НАДО)))
Конечно надо, это очень большой плюс для мужчины, я люблю когда мне помогают
Мурат 777
где вы вычитали, что это не мужские дела? ? президент подписал такой указ?? ?
А если ты один живешь, твоя квартира - это сарай, в котором не моется посуда, и в принципе не убирается?
Или помочь женщине, ЖЕНЕ - это непосильный труд, здоровья не хватает.
Верно, ведь у мужчин самая тяжелая домашняя работа - лежать на диване. Подумаешь, жена устала на работе (женщины работают на равне с мужчинами) или весь день с детишками провела. Ничего, пусть еще и по дому свою женскую работу сделает. Она же женщина. Знаете, есть люди, которые живут в браке по долгу и не делят домашнюю работу на мужскую и женскую. Либо вместе делают, либо делает тот, кто раньше освободится. И у них не возникает проблем с тем, кому и что делать. Если вы будете помогать жене, ничего страшного не случится. А вот те, кто советует оставить жене уборку квартиры, мытье посуды и приготовление еды, не праы.
Алька Зайка
если любишь и угадаешь то обязан помоч
Марина Марина
Нет! на шею сядет