Прочие взаимоотношения
Мужики, а вы часто моете посуду, обувь или это не мужское дело?
Мне, не в напряг и мыть и готовить. Люблю когда чисто :) Есть время, подумать и поразмышлять, во время уборки. Обувь тоже чищу и себе и сыну. Это нормально.
ну обувь пусть моет... а вот посуду ему разрешается только- пачкать))))
Мыть посуду конечно не мужское дело, но выхода нет. Живу то один.
А обувь... хоть так, хоть иначе-сам почищу. Это уже не женское дело-мою обувь чистить)
А обувь... хоть так, хоть иначе-сам почищу. Это уже не женское дело-мою обувь чистить)
конеш не ЦАРСКОЕ это дело))
Конечно не мужское, когда я живу с женщиной я только, что то ремонтирую, собираю, вешаю - весь быт на ней, сейчас это не трудно. Бытовой техники много. Очень редко готовлю, когда чего нибудь вкусненького хочется поесть.
мой моет
posudu moet, mashinka! a obow, izweni tebe w nej hodit a ne komuto, !
я считаю-что это не мужское дело
Костя Ярчук
а расивые нежные женствинные ручки в перчатках видеть или опухшие от воды - это мужское дело ?
мне ненравиться беспорядок и поэтому если женщина занята, то посуду могу помыть и я
в жизни не мыл, не умею, и учится не буду.
да.. . видимо тут все совсем плохо...
Костя Ярчук
почему? я вот часто мою, да и почти все так ответили, мне просто стало интересно кто как думает )
обувь обязательно. мужчина в грязной обуви ещё мальчик. ну а посуду приходиться мыть, и по дому заниматься и стирать и всё остальное. чёж поделаешь один живу. требуется нежная хозюшка... кто-то уже захотел?))
Я пока не женат, но я никогда не позволил бы моей любимой стирать мне обувь, ето унизительно, а вот посуду можно и вместе помыть )) ..
Мою ( мама заставляет (((
Каждый день! Мое любимой занятие!
Мыть посуду конечно не мужское дело но супруге помочь надо. и приходится помогать облегчить ее работу
Похожие вопросы
- надо ли помогать жене готовить убирать квартиру и мыть посуду или это не мужские дела?
- Моя девушка заставляет меня мыть посуду. Как мне соскочить с этой позорной для мужика обязанности?)))
- Господа! ЧТО делать? Я ЛЮБЛЮ мыть посуду? Вы не поняли, господа: я - мужчина, который любит мыть посуду. Скажите,
- Если ты задолбался мыть посуду, почему не наймешь женщину приходящую твою посуду мыть?
- Как часто мужчина моет посуду?
- Как часто вы делаете перестановку дома? Как часто моете окна...и как часто меняете....(читайте внутри)....
- МЫТЬЁ ПОСУДЫ - это женское или мужское дело???
- Говорят у женщин бывают -одни мысли когда она моет посуду,и совершенно другие когда моет пол, я вот в это не верю????
- Почему Мужчины не моют посуду. Не моют полы. Не стирают белье и Не варят хавчик???=))))))))
- Длинные ногти у женщины, признак, что не будет стирать, мыть посуду, работать, чтобы не испортить ногти?