Прочие взаимоотношения

Длинные ногти у женщины, признак, что не будет стирать, мыть посуду, работать, чтобы не испортить ногти?

это правда + трата деньги на ногти и = свободное время для себя
Elena ;;;;;;;;
Лучший ответ
Признак того, что она будет это делать в перчатках!
и как правило торг даш на даш
Yelena Rud
Какая глупость :-)))
Сейчас стирает стиралка моет посуду посудомойка, а трудом можно заниматься и умственным - надеюсь это для вас небольшое открытие :-)))
Не факт. Женщина с самыми длинными ногтями (каждый ноготь на руках больше полуметра у нее) каким-то образом умудрялась и посуду мыть, и хозяйством заниматься и даже спала с таким "украшением" как-то.. . Женщины - слишком загадочные существа, чтобы их можно было хоть в чем-то предсказать на 100%.
Ерунда! Перчаточки одела и вперед...:)))
Нет это признак того, что Вы ей будете охотно в этом помогать. Вы вообще кого выбираете жену или прислугу?
Людмила Набок
а для чего все эти машинки: стиральная, посудомоечная? !
А пельмени и в магазине купить можно..
Bekbolot Jumbaev
Маникюр женщины может украсить лицо любого мужчины!!!
Неправдо! У меня длинные ногти, притм ещё свои и я стираю вручную, готовлю и т. д.
Никита Сенцов
А вы заведите домработницу и вопрос снимется сам собой!
Ned Velegof
абсолютно не верно, у меня длинные ногти но я убираю, стираю и готовлю. но правда в перчатках, и своего мужчину не развожу на деньги каждый месяц так как сама в состоянии оплатить это.
Владимир Ра
не факт
Наоборот вся эта работа мои ногти только укрепляет!
Venezia ***
нет! это признак того, что каждые три недели она будет тебя разводить минимум на 30 у. е. БАКСОВ на их НАРАЩИВАНИЕ!!!!:)
Oleg Kashpruk
Gfffhhgg не на наращивание, а на коррекцию...
это не признак)) )
придёт время... забудит про ногти.. .
у меня такая же была раньше... с ногтями... вся из себя)) )
сейдчас с малышом сидит про ногти забыла... оцарапать чудо наше боиться.. .
так что всё относительно)) )
Людмила Набок А вы ей помогаете?