Прочие взаимоотношения
Господа! ЧТО делать? Я ЛЮБЛЮ мыть посуду? Вы не поняли, господа: я - мужчина, который любит мыть посуду. Скажите,
это очень смертельно?) Всем салют!
посуду я и сама люблю мыть... так, что лучше- вынеси мусор))))
Граф, да Вы просто уникальны!) ) Не устаю восхищаться!)))
... Даша ...
Да обычный я. И друзья у меня такие же. Ничего в этом такого нет) Салют, Ксюш))
Рыдаю над твоей несчастной судьбой)) ) Я вот думаю-я жуткая мать, если учу сына готовить и мыть посуду)
это диагноз)) ) к счастью не смертельный))))
лан... уговорил, не буду мешать тебе делать то что ты любишь)))))
это здорово! теперь тебе нужно найти женщину которая очень любит ее морать!
И Вам привет. Но мыть посуду - это особая привилегия, так же, как и убирать квартиру (мыть пол, сметать пыль) . А вот к пылесосу - пожалуйста! Открыта дорога, для слабых женских ручек это непосильная работа. Лично я пылесоса просто побаиваюсь - что это за зверь тут гудит?
Вот же повод для беспокойства.. . Вы мойте, граф! Лично у меня к Вам никаких претензий! У каждого человека может быть хобби.)
салют! Это очень очень смертельно... для посуды)
Так это ВЫ? Это здорово!!!!
Это замечательно!! ! Приходите и к нам, будем рады)))
да не это же успокаивает)) ) Вот Агата Кристи сюжеты для своих книг придумывала во время мытья посуды....
что ж вы находка для женщины.... да и экономия денежных средств на посудомоечную машину)))
Ой как же повезло вашей жене!!))
да ради бога, почеу нет-то? Это же не пол, посуда. Вот если бы вы сказали что любите картошку чистить я бы не поверила))))
о так приходите к нам в гостии сегодня на ужин! мы вас покормим а вы посуду помоете)) ) да кстати вы случаем не любите пылесосить? )))