Прочие взаимоотношения

Так...выяснили ,что мужчины не любят мыть полы..а какая работа по дому Вам нравится???

Так, мужики!! ! Кастинг окончен!! ! Вам позвонят позже!!!
Shahboz Urunov
Лучший ответ
в инете сидеть и между делом кулинарствовать
Vova Minasyan
смотреть телевизор ...тяжелая работа ...глаза напрягаешь ...
Ibrahim Ozel
Лежание на диване и сидение за компом...))
доброе утро.... каждому своё.
я моё посуду, иногда подметаю
Нурлан Алькеев Доброе утро!)))
Вынес мусор - гуляй смело! )))))))))))
Andrey Konyukhov
Можно подумать что женщины любят мыть полы ))))))))))
Никогда не делил работу по дому на нравиться и не нравиться. Надо значит сделал и делаю абсолютно все от мытья полов до ремонта сантехники и проводку если надо поменяю ))))) Вот посуду мыть действительно не люблю поставил посудомоечную машину ))))))
Любить не люблю, но умею делать и делаю все. Ну разве что печь не могу и кормить грудью тоже ))))
Другой вопрос, что за это ни хрена не получаешь - ни спасибо, ни другой элементарной благодарности.
Вот тут-то и начинаешь задумываться - а стоит ли это делать для нее.
Обожаю класть паркет, вставлять двери и окна, собирать мебель))))
Кулинария (только не из теста!!!),,, Из "женских" - посуду помыть, не напрягает...
люблю обед готовить в первое воскресенье каждого нечетного года
Мирсаид Бобоев
Готовить иногда: -)
Стирать о_О и пылесосить ..ищо люблю что нибудь посверлить, покрасить, повесить .. Люстру например, ну если совсем заняться нечем, то кота за.. . хвост. А и в розетках ковыряться тоже ))))))
Петр Яценко
Чинить технику дома...
Дарить цветы