Прочие взаимоотношения

Моя прабабушка гордилась, что она за всю жизнь ни разу не мыла полы. А что вы Не любите делать из Работы по дому? ))

У меня есть комплекс, кажется, я точно не знаю, он называется комплекс медсестры.
Я за идеальный порядок. Где бы не находилась. Я не хвастаюсь, но, правда, у меня ТАК чисто.
И это не означает, что я целыми днями намываю, нет, просто я умею это делать быстро, ритмично, без пустой суеты и телодвижений.
Что НЕ нравится, так это доставать посуду из ПММ и расставлять её по шкафчикам)
Елена Екишева
Лучший ответ
ненавижу мыть окна!!!!
Галина Гаппель
Ничего не люблю, но приходится))
Лидия Бабан
конечно !!!твоя бабушка наверное на украине жила? там в деревнях до сих пор полы земляные)))))))))
Дима Володченко Нет, в Питере...Потом - на Урале, потом - в Ульяновской области...))
всё не люблю)) )
а глажка это вообще песня
Shatlyk Hojakulyyev и часто поешь?))))))))
какая белоручка твоя прабабушка)) )
я вот готовить не люблю, но надо ведь.. . хоть иногда.. . да и гладить не люблю.. . но не мятой же ходить...
Елена Капля
Дима Володченко Она зато готовила прекрасно))) Вся готовка на большую семью всегда была на ней)
Готовить не люблю, но приходится ))
готовить
я не люблю выносить мусор.. .
хоть и надо то всего лишь выйти в под"езд)
а гордиться тем, что ни разу не мыла пол... как то не айс)
вот я не знаю чем гордилась моя прабабушка... так как она погибла на войне.. .
но я горжусь ею...)
Дима Володченко Я же не сказала, что я её одобряю и поддерживаю в этом)))
Мусор - это - да... Вечно про него забываю - а у нас нет мусоропровода)
Сынулька не всегда любит оставаться один - мусор выносим вместе)))
Глажка и посуда-это мне более-менее по душе)) )
Больше НИ-ЧЕ-ГО не люблю делать)))))
Мария Киреева
НАДО, Однако!
Миша Астафьев
холодильник мыть.. . как представлю, так думаю, может сразу новый купить?!
не люблю гладить занавески, пока поймешь где проглажено, а где нет, самой можно в занавесках в кокон обернуться, и зови потом на помощь
Виктор Савин