Прочие взаимоотношения
Если мужчины сильный пол, почему так много женщин делающих мужскую работу ?
У сильного, Евгения, всегда.. . бессильный арбайтает!
Потому что женщины сами так решили, выбрав себе слабых мужчин:)
эт не мужчина, если за него работу делает женщина или это мужчина, которы по каким то причинам связанное с здоровьем не может делать ту или иную работу
Да, женщины должны чаще отдыхать ))) Но отдых должен быть потливым и жарким)))
а че мужику что ли шпалы укладывать?
значит не умеет женщина создать такую атмосферу в отношениях с мужчиной, что бы мужчина с удовольствием выполнял накопившуюся работу и постоянно заботился, что бы его дорогая достаточно отдохнула....
Это повод познакомиться с новыми мужчинами :0))))
1)потому что все работы в основном мужские2) мужчин меньше чем женщин
А то я смотрю женщины у меня перед домом асфальт кладут!
Vasili Ferentujk
я и такое встречала....
Ot togo, chto teh muzhichkov, chto vyrosli bez vnimaniya i liybvi, vsio escho ochen mnogo na zemle, i etot nedostatok otrazhaetsya na otnoshenii k Prekrasnomu Polu, k velikomu sozhaleniyu ...
Так вам, блин, и надо! Равенства добились? Теперь мужская работа и вибраторы! Эволюция!
Если их никто не принуждает, то к мужчинам это не имеет никакого отношения? Человек обладает правоспособностью и дееспособностью. А от себя добавлю.... Если мама после меня моет посуду, стирает одежду, убирает в комнате, то зачем я это буду делать?
А вдруг война, а они уставшие....
Много женщин сильных сейчас! Как и духовно так и физически
Они хотят равноправия - получайте) )
Да и мужчин меньше (если не брать во внимание страны Азии и Индию)