Прочие взаимоотношения
И всетаки женщины в праве называться сильным полом?
В последние время женщин называют сильным полом,в чем приимущества" сильного" пола женщин ,от "сильного" пола мужчин
Сила женщины в ее слабости
Женщины более живучие.. . Это уже доказано учеными...
Оставим, все таки, это право мужчинам!
под сильным полом...
Конечно вправе, только надо ли нам это? Мы тащим на себе всю ответственность за детей, семью; так нам ещё и звание сильный пол надо будет доказывать)))))
У женщин сила это немного другое поняти чем у мужчины. Когда женщина вынуждена идти и зарабатывать деньги то это считают женщины силой. Когда мужчина идёт зарабатывать то это силой не считают.
та называйтесь, как хотите, а когда зачешется, сразу становитесь такими слабенькими кошечками =)
Ни в чем. Есть сильные женщины, и сильные мужчины. Женщины сильны духовно, как правило, мужчины - физически. Бывает наоборот. Все бывает.
ДА-...потому что мы многое можем... даже больше чем мужчины... .
А мужики только спиваються (Это если со стороны поглядеть)... .
Если бы они рожали... и у них были месячные..., то мы бы женщины.... Страдали от них в 2-раза больше.... и рожать бы они реже т. к... боялись... боли.... которую мы можем терпеть, а они вряд ли!!!
А мужики только спиваються (Это если со стороны поглядеть)... .
Если бы они рожали... и у них были месячные..., то мы бы женщины.... Страдали от них в 2-раза больше.... и рожать бы они реже т. к... боялись... боли.... которую мы можем терпеть, а они вряд ли!!!
Женщины намного более выносливые и стойкие. И вообще, мужчина должен помочь женщине быть слабой, так как сильной она может быть и без него!!!
Конечно.
Просто некоторые мужчины, как только у них неудачи, идут и напиваются.
А у женщин мудрость - жизнь продолжается!
Просто некоторые мужчины, как только у них неудачи, идут и напиваются.
А у женщин мудрость - жизнь продолжается!
Lyuda Alibekova
А что женщиы не напиваются когда их парни бросают?
Похожие вопросы
- Почему женщины потихоньку превращаются в сильный пол?..
- Какими качествами и данными должна обладать дама, чтобы она имела право называться женщиной?
- Акция: Всем мужчинам, купившим сковородку к 8марта - каска в подарок. ©Вы готовы к этому празднику наш любимый сильный пол?
- слабый пол сильнее сильного пола в в иду того что сильный пол слабее слабого в виду его слабости к слабому полу
- Почему сильный пол такой все таки ранимый?)))А может женщины в самом деле сильнее и выносливее?
- Если мужчины сильный пол,почему они боятся сильных и умных женщин?
- Только и слышишь... Мужчины боятся сильных женщин, боятся красивых, боятся успешных, боятся, боятся... И это СИЛЬНЫЙ пол???
- Если у девушек и женщин инстинкт быть с сильным и доминирующим, тогда толку добиваться и унижаться ?
- Неужели правда, что сейчас сильным полом становятся женщины?
- А мужчина то, настоящий, не должен спорить с женщиной на равных, а быть снисходителен,он же сильный пол?))))