Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!
В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.
Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим.. .
Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг.. .
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!
И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!
Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих.. .
Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..
Прочие взаимоотношения
Неужели правда, что сейчас сильным полом становятся женщины?
Начиная с того, что они теперь сами за парнями бегают, стараясь их завоевать
Игорь Михайлов
потому что мужчинки дожа скромные стали )))) прям как барышни в старину ))))
Светлана Кечуткина
А заканчивая чем? Неспособностью мужчин проявить инициативу? Обеспечить семью? Разделять ответственность за воспитание детей?
Рустем Каримов
ага))) а кто вас 9 мес вынашивает?...не у что вы и рожать уже начали? хDDD не удивлюсь
факт
А разве не так это.
Дмитрий Левашов
Сильный пол тот , кто жинь семейную делает счастливой и даёт ей дальнейшую силу....Не зависимо от того, кто это женщина или мужчина...
а почему только сейчас? как начали рожать. так и стали, мы, женщины, этих мужиков вынашиваем! а не они нас!
не поддавайтесь на провокации
Да Ну! Что значит СТАНОВЯТСЯ? А ну-ка вспомним быстро Некрасова (в школе по литре проходили) ! Есть женщины в русских селеньях.... и т. д. а дальше: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"!!! А вы говорите становятся! Мужики, готовьтесь! Матриархат на пороге!
Да. Мне об этом учителя в школе еще 5 лет назад говорили
Правда правда, наш сильный пол все больше перекладывает на женскую половину, вот женщины и тянут ...хоть в семье хоть на работе! Может проблемма в том что мужчина эгоист и любит только себя.., а женщина любит своего мужчину, затем став матерью ..любит детей и т. д. А мужчина как любил себя так и любит...!