Женщина//
1)В глобальном понимание - эмансипация даёт свои плоды! )
2)На постсоветском пространстве (да и в остальном Мире) - если не кому принять решение, празды правления берёт более подготовленный, в данном случае Женщина! )
Мужчина// В Современном обществе, в безумной гонке перестроить заложенное Природой, Мужчину просто запихнули на вторые роли!)) (В пору начинать Движение Мужчин, за свои права!!!) И главный фактор - воспитание. Матери-одиночки, мужчины устранены в этом - всё это привело к появлению целых поколений бесхребетных псевдомужчин и это нарастает как снежный ком!!! )
Пример//Спросите у женского пола - кто является для них Идеалом как мужчина!)) Ответ - вызовет смех сквозь слёзы!) )
Смазливые, прилизанные, в костюмчиках от ...с миникюром, макияжом и прочей атрибутикой!) )
Что добивались, то и получили!))) К чему сопельки теперя!))))
Прочие взаимоотношения
Почему в наше время сильнее становятся женщины, а многие мужчины начинают походить на женщин?
Берик Шуманбаев
Приветики! Конечно есть настоящие мужчины! Супруг у меня такой, а я маленькая, слабая женщина, такой и останусь:)))
Берик Шуманбаев
Черт побери, как приятно-то быть слабой, именно ЖЕНЩИНОЙ!
Став похожими на нас, хотят быть сильными как мы.
многие мужики подкаблучники .но женщина и умна тем .что она ему дает почувствоваать .что у него на голове корона
наверно потому что по статистике мужчин мало, вот и разбаловались женским вниманием)
социальные, исторические предпосылки
Сказывается отсутствие мужского воспитания! Баба может воспитать только бабу, пусть и с яйцами!
Иван Табуреткин
это слова человека, который не разбирается в том, что он говорит
так было всегда
горькая правда
Иван Табуреткин
то, что общество меняется - горько? хотите навечно застрять в одном состоянии?)
...И потом такие мужчины воспитывают себе подобных...
Выгодно
к сожалению большинство мальчиков растут без отцов из-за этого и происходит преломление пола некоторые мамаши не знают как воспитывать мальчиков!
Nurzhan Bralitegi
Есть много женщин с крутым нравом и твердым характером. И у них мужья в основном тюхи матюхи...
я думаю на это влияет образ жизни.. . Раньше в средневековье мужчины брали в руки оружие чтобы защищать себя и свою семью. Раньше цели в основном достигали трудом и целеустремленности (к примеру чтобы помахать тем же мечем нужно много времени заниматься, сейчас же любой хлюпик ткнет пальцем на пикалку, и вуоля) . Сейчас же мужчины разжирели обленились, а раньше с таким образом жизни их бы давно размазали по мостовой. А женщины всегда были заняты семьей, домом и детьми, их образ жизни всегда оставался практически одинаковым.