Прочие взаимоотношения
Почему надеждой и опорой в наше время чаще становится женщина , а че мужик уже не мужик???))))
Слабые, хотя вроде считается сильным полом...
Ольга Денатураева
но полюбом женщина пока не заменила альфа самца ) такчто.. пока что.. )
пальцем покажи. .
хоть на одного))) )
мужчину...
хоть на одного))) )
мужчину...
Смотря какой мужик!))) Мож не перевелись ещё мужики то? Настоящие?!))))
в чём проблоема? кто мешает крутить с женщинами?
а что касается мужика. . хм. . так питание какое, так народ водку кушал, табак курил чего хотите то? )
непытаюцо найти работу
-не слышали что такое инфляция? ) типа пилил Петя пилили.. а потом х.. с. . и ку-ку денжкам. . помельчали. . Задумался Петя. . )
Мужики есть.
-смотришь на некотрых мелких как они качками управляют. . а теми наверное жёны )
непытаюцо найти работу
Мужики есть.
мужик мужику - рознь..., не далее, как сегодня, позвонил "бывший" и сказал (дословно) :"хочу за тебя замуж. "....)))
это пропаганда. Мужики есть. И они - как раз и опора нашего общества.
Регресс - налицо, не спорю. Но в том-то и заключается задача нашего поколения - воспитать как можно больше настоящих мужчин.
Иначе страна сдуется. Уже сдувают во всю..
Мы чем дальше, тем больше теряем ощущение собственного пола, этой важной частички себя, наличие которой категорически необходимо. Пол - это основа, он является источником ярких и так нужных нам переживаний.
Все в нашем обществе поставлено с ног на голову. Порой от женщин приходится слышать: "А где они, мужчины? ". Мужчина в восприятии женщины - это очень специфическое ощущение. О том, мужчина перед ней или нет, женщина судит по тому, как она сама себя рядом с ним ощущает. Если она чувствует себя женщиной, если это чувство впечатляющее, завораживающее, доставляющее наслаждение, то, безусловно, с ней рядом мужчина.
Так с чем же связано исчезновение настоящих мужчин? Дело в нашей культуре и роли, которая отведена в ней женщине. Хорош мужчина, которому женщина хочет довериться, ввериться, принадлежать. И значит, он должен быть "героем" и "обладателем". Но кто воспитывает в нашем обществе "героев"? С самого раннего детства мальчики находятся под непрерывным и неослабевающим женским контролем. В жизни человека власть принадлежит родителям, которым подчиняются дети - воспитателям в детских садах, учителям в школах и вузах, врачам, милиционерам. И происходит следующее. На многих властных должностях находятся женщины. Мальчиков воспитывают мамы и воспитательницы, учат их учительницы, лечат их тоже женщины, а попади они в милицию, то приставят к ним снова - участкового женщину. Всем им мальчик должен подчиняться, а если ослушаешься - берегись. Для мальчика это реальное испытание. Бесконечное, неосознанное, подчинение женщине и есть - противоречие. Тот, кто должен был бы от природы обладать, властвовать - подчинен женщине. Кроме того, ему внушается, что сопротивляться женщине не достойно мужчины. Так мужественность будущих мужчин искореняется.
Продолжение на сайте (ОдинОднаВместе)