Прочие взаимоотношения

Почему в наше время ни одна женщина не подходит для серьезных отношений и семьи?

можно подумать, Вы знаете каждую женщину на всем белом свете )
Зачем обобщаете? Солгать при этом совсем не боитесь, как будто...
А ведь, ложь и клевета - это грехи!
Иван Антипенко
Лучший ответ
Какие сами, такие и сани
Сегодня мужская фишка такова: трахнуть сто-тысячу баб а потом жениться на той, у которой было сто-тысяча мужиков))) И если кто то скажет как он трахал его жену с друзьями в сауне, с кулаками наброситься на него))
Денис Костарев
Заблуждаетесь, поскольку не с теми девушками знакомилась.)
Марина Салмина
Общество, телевидение, интернет и мужчины повышают каждой самооценку, растет от этого ресурсное отношение к мужчинам когда их много вокруг, а веря в свою вострбеованность каждая развалит отношения не 1 раз, теряя фертильность после 1 мужчины или с 27 лет по биологическим причинам, растет и вера в безнаказанность после периода максимальной фертильности
Ма Ри
Светлана Луганская Они не знают что такое телегония
Сергей Урайкин ты ваще не понимаешь ниче) будто бомжихи с высокой самооценкой) будто классный парень станет трахать европеец или русский бабу среднюю на вид) он даже если ему заплатят ее трахать не станет и ему пофигу девственица она или нет если она на вид средне выглядит он ее не трахнет даже если ему бабки заплатят и классные парни в европе рф и сша. рф белые имею ввиду они не считают за бабу бабу среднюю на вид и темболее ниже среднего потомучто с ними соглагаются трахаться сеси тёлки а к хорошему привыкают люди быстро также как у кого ферари тачки были и всякие там прочие дорогие они за машину не буду считать тайоту. а девсвтеность бабы и то что ей за 27 лет это не главное ведь если у нее нет секси внешности они ее вообще бабой не считают, а 30 летних секси они соглашаются трахать не девствениц
А как жить семьей без денег? Охота ведь хорошо жить
такими вопросами занята хозяйка павильона за домом. у нас другие заботы.
Люда Журова
Светлана Луганская Знаем мы что у вас одни огурцы на уме))
У них много комплексов по поводу внешности, надо это все исправлять, какая там семья! Накачать, нарастить и тд.. и потом, уже не многие достойны такой.
Парня не менее трудно найти, одни страшилы, самовлюбленные, хлюпики или просто зануды
те, кто подходят, вас не интересуют
не засматривайтесь на ухоженных, берите деревенских или из бедных семей и будет вам счастье
Матвей Тюрин
Светлана Луганская Такую оч сложно найти)
Семья устарела. Нахер она нужна? Когда удобнее одну трахать, а завтра пятую. И никто не выепет мозг
Им это не выгодно, а будет выгодно, то станут подходить и проситься на серьезные отношения)