потому что взрослеют поздно! пока молодые очень, гормоны в одном месте играют!
А об отношениях задумываются уже позже.. .
Это очень печально.
Хотя не все такие, я живу с молодым человеком и у нас очень серьезные отношения! )))
Прочие взаимоотношения
почему в наше время парням от девушек нужен только один секс, а отношения их неинтересуют????
ппотому что женщин интересуют только деньги и вложив энную сумму в так называемое ухаживание мысль о отношениях отпадает сама собой остается только возместить ущерб, а если девушка нормальная и вызывает доверие отношения первостепенны
Ты не права!!.. Настоящий, чувственный секс может породить только ЛЮБОВЬ!! ! Если парня с тобой интересует только секс, стоит призадуматься.... чистая механика, я бы так сказала....
Брось как это не банально звучит
Слишком умными стали вы
В наше время встречается и наоборот. Честно говоря, нам, женщинам, дали слишком много власти.
Ну это кому как, лично для меня и для моей девушки самое главное это отношения!
Потому что прошло то время когда парни добивались расположения девушек и взамен получали любовь и ласку... .
Стоит девушкам навешать лапшу науши, они всему верят и просто дают то что нужно парням... И это ничему их не учит...
ну допустим не всем парням нужен только секс (не те попадаються-))и не всем девушкам нужны отношения.... все закономерно-))))значит не время еще -)
нет
наоборот
секс им уже не интересен
наоборот
секс им уже не интересен
А это смотря каким парням и смотря от каких девушек)
потому что они думают что это и есть отношения!
Не только в наше время. Во все времена .Это нормально. может быть у вас просто разные темпераменты. Мужчин которые старше их в первую очередь интересуют отношения.