Прочие взаимоотношения

Где и как в наше время можно найти девушку (серьезные отношения)?

Мне 25 лет.
На многих сайтах знакомств сталкиваюсь с ботами и фейками (одни созданы самими администраторами для того чтобы создать атмосферу "мертвых душ", другие созданы для мошенничества и т. п.), также столкнулся с тем что при общении с девушкой на сайте знакомств девушка рассказала что очень много извращенцов на сайте (честно говоря в первый раз слышу и офигел от того) из-за этого почти все девушки считают нас извращенцами и банально не отвечают на просто: "Привет [Имя девушки]! Давай познакомимся?". В клубах и дискотеках искать девушек не собираюсь, о создании семьи с такими девушками в будущем и речи не может быть. На реальных организуемых свиданиях как правило собираются люди возрастом 35+
Прошу совета.
Вкратце о той которую ищу: простую, скромную, добрую, не курящую девушку, ценю больше внутренний мир девушек чем внешний, считаю что будущее можно построить с человеком на основе его внутренних качеств, а не на внешности и красоте.
Вкратце о себе: заканчиваю вышку, работаю, живу один, стираюсь, убираюсь, готовлю, не курю и не пью, читаю книги и учебники, занимаюсь спортом, бегаю после работы на улице, играю на гитаре.
а в ВУЗе девушки закончились?
Марлен Мухаметгареев
Лучший ответ
Ксения Пономарева Как правило со мною учатся уже замужние женщины с детьми, либо те девушки которые меня не интересуют. Учусь на заочном отделении (где большая часть времени учебы отдается на сам. изучение), поэтому мое пребывание в вузе можно написать так: пришел-ушел
Везде... Куда ни ткнись...
в тиндере
Рус Buben
Ксения Пономарева спасибо попробую
Ну прям одни достоинства ) Недостатки куда спрятал ?
Евгений Руднев
Ксения Пономарева Недостатки есть у каждого человека и это в принципе нормально, но если есть какие то проблемы я их решаю, а не оставляю как есть.
твой вариант: среди знакомых твоих знакомых, либо случайное знакомство в интернете, но не на сайтах знакомств.. сам ты, судя по всему, знакомиться не умеешь с девушками, как и я.. поэтому остаются только такие реальные варианты
Aium Saudanbekova
Ксения Пономарева тоже так думаю, но вот так всерьез планирую (через знакомых и близких... проще сказать что буду искать всеми возможными путями) заняться своей личной жизнью после окончания учебных заведений (дальше пойду учиться на магистратуру, +2 года учебы), покупки авто (в след. году). Сейчас все силы вкладываю на решение материальных и имущественных проблем, также занимаюсь спортом (т. е. своим здоровьем).
ищи на нормальных проектах знакомств которые специально для реала. могу подсказать один такой проверенный http://www.lovecity3d.com
Брось это занятие дурацкое. Не найдёшь. Не существует.
Ксения Пономарева Не верю, кто ищет тот всегда найдет, не находит тот кто не ищет.
В учебных заведениях, в походах и в целом в путешествиях, в библиотеках, в кафе, на выставках (!), в кругу друзей, на автобусной остановке..

П. с: на сз извращенцев и правда много. Начинаешь общаться и вроде все хорошо, а потом он говорит: «а можешь сесть мне на лицо?»
И ты такая -«O_o что произошло?? ты только что был нормальным!!»
Сергей Резников а вы эмпат. Хвалю.
Ксения Пономарева Про учебные заведения писал ""МагОл", на учебу выделяю много времени, не "за дипломом пришел", а за знания и дальнейшем трудоустройстве и построении карьеры, как правило после работы прихожу сажусь за учебники, соответственно время на походы и путешествия и тп нету (а хотелось бы), после окончания учебы планирую начать отдыхать и куда нибудь ездить, после окончания вышки (бакалавриатура) пойду дальше учиться (магистратура). Коронавирус сказался отрицательно на поиске девушки, т. к. на реальных свиданиях людей практически нет, также и на разл. мероприятиях и тп
Так то много сервисов. Быстрый розыск девушки в Челябинске для досуга на интернет-портале! Всего некоторое время назад найти красивую девушку для приятного отдыха и непринужденного общения в Челябинске являлось проблематичной задачкой по разным нюансам. Например, скажем, весьма многие банально не понимали, где лучше отыскивать девушку, с которой получилось бы замечательно развлечься - целую ночь или свободный вечер за разумную сумму. Отныне все поменялось в сторону улучшения позиций, и тематический интернет-портал https://inkognito74.org/ в розысках интригующей женщины или девушки в Челябинске для классного времяпрепровождения определенно сумеет помочь.

Вызвано это тем обстоятельством, что на данном веб-портале присутствуют детальные анкеты впечатляющего общего количества девушек/женщин, из которых осуществимо подыскать подругу, в совпадении с индивидуальными материально-финансовыми средствами и запросами. Само собой, разумеется, значимо то, что ознакомиться внимательно с подробными анкетами с контактными номерами и фотоснимками милых леди, на специальном интернет-ресурсе в принципе можно совершенно бесплатно и в любое время суток.