Прочие взаимоотношения

Почему никакая из красивые девушки не хотят быть моей девушкой, серьезных отношений, и даже гулять, дружить не хотят ?

Может, не умеешь ухаживать...
Стас Швабский
Лучший ответ
значит ты не красавец..
Ирина Гайдар
Дружи с некрасивыми
А. Ф.
На свете очень много красивых девушек. Ищите и найдете свою.
Андрей Гугнин
Не достоин ты красивой девушки. Находи не красивую.
Мож ты сильно большой?)))
Евгений Целых
И радуйся, что красивые девушки не хотят быть с тобой. Как правило красивые девушки очень высокого мнения от себя. Да и денег у тебя не хватит на все их ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ... И не постоянные они - быыыстро свалят к другому, у кого денег больше. Ты найди себе нормальную девушку и сделай из неё красавицу! Сейчас современная косметология и индустрия моды и из Бабы-Яги сделает первую Мисс Вселенную) Но она будет именно твоя!!!!) Так что - дерзай!!!)
Дима Шаровский
Вы — казах или туркмен?
Марина Пироженко Ни тот и ни другой
мало зарабатываешь)
Ты не красивый и не ровня им
Зоя Коннова
а тебе это нужно?) - гуляй, пока свободен.. Не боись ) - "она" тебя обязательно найдет!)... удачи!)
Неправильно подкатываешь к ним или они уже заняты другими парнями.
А красивые это какие?
Roza Hvan
возможно ты им не интересен..., может зануда?
Vladimir Afiyan
не серьёзные какие-то ответы все.
И так поехали.
1. что в твоем понимании красивая девушка? - с обложки 90-60-90 модельной внешности в классных дорогих шмотках?
или может просто миловидная?
как ответишь на этот вопрос себе, можно будет понять что общего у всех этих красивых.
2. все, девушки это одновременно и очень просто и очень сложно. есть много всего что нужно делать.
3. с не красивыми (опять же на твой взгляд) у тебя все хорошо?
----
будем отталкиваться от третьего пункта и ответом - да. В этом случае проследи свое отношение, поведение, разговоры, и повтори с красивыми. Уверен если ты сравнишь свое поведение и т. д как если ты общаешься с не красивыми и с красивыми, то это будет совершенно разное поведение.
------
А вообще нужно уметь давать разноплановые эмоции не напрягаясь и не стараясь, т. е естественно.
-------
И так отвечая на вопрос коротко - потому что ведешь себя по другому.
Поддерживай несерьёзные отношения.
Потому чтА!
Дю Акм. Обл.
Ищи себе добрую и искреннюю, работай над собой, занимайся в спортзале, стань уверенным и тд
Значит не нужно тебе это