Прочие взаимоотношения
Почему Сомневаешься,что Красивые девушки могут быть Умными?
Не сомневаюсь. Просто некоторые девушки не хотят развиваться, считая, что красоты внешней им достаточно, а есть другие, красивые и в то же время получающие знания, читающие интересные книги, познающие этот мир, а не только тупо читая модные журналы и примеряющие на себя модную одежду в магазине. Так что, красивые девушки разные, есть глупые, а есть и умные.
я не сомневаюсь...)))
Знаю, кому вопрос адресован, жаль, что многие мужчины сомневаются))
Никогда!..)))) В смысле-не сомневалась...))))))))
Любимая это такая редкость!!!!
Я сомневаюсь, что вообще девушки могут быть умными)))) Хоть красивые-хоть страшные)))))
Аха - исчо и блондинКи!
Могут быть.... Но страшно в это поверить...
Иришка Ковалёва
Далеко за примером не пойдём... http://otvet.mail.ru/comments/answer/262683031/
Нисколько не сомневаюсь...
Красивых и умных много, а вот еще плюс с красотой душевной, мне кажется уже реже...)
бывают к счастью
Тут можно объяснить это несколькими факторами. Наиболее главный из них, это то, что мужчина всегда боится попасть под влияние красоты девушки и в состоянии неадеквтном может наделать глупостей (и кто кому рабинович?) . То есть обычная престраховка, граничащая с некоторым испугом потерять контроль над собой. Кроме того, высокпоставленные или просто публичные люди, боятся судов- пересудов или грязи, слухов, которые неотменно возникают, даже если ничего порочащего их честь и нет и не будет. Кроме того, супруга, видит в лице красавицы, надо сказать небезосновательно, стихию, способную задуть их семейный очаг, а это может повлечь за собой много неприятностей как для красавиц, так и для супругов. Поэтому красивые женщины сами по себе являются вызовом обществу, в котором празднует победу ханженство, мания преследовния страх корысть и многое другое, где нет места истинной красоте! . Поскольку красивая девушка очень сильно заметна, то и все шишки обычно сыпятся на нее. Некоторые красавицы, честное слово, я таких встречал, очеь сильно страдают, от того отношения общества к ним. Те красивые женщины или девушки, которые остаются таковыми несмотря ни на что, намного прогрессивнее и умнее многих своих зависников. Ведь если есть завистб, то значит и есть чему завиловать, это же очевидные вещи!,
Maya Vorobyeva
Красивые девушки тем и умны,что они красивы. Не боятся своей красоты,способны показать ее миру,не вызывать у своих зависниц ни секунминуты спокойной жизни.Ведь если воин вышел на тропу войны,ему нет необходимости доказывать своему врагу свою эрудицию,он просто уберет его силой или хитростью.Я думаю, что со мной согласятся большинство нормально ориентированых в сексуальном отношении мужчин.Миф про умную,но некрасивую девушку придумали некрасивые девушки и разнесли этот миф по всем краям и весям.Это,мое твердое убеждение.В результате,такого бытующего мнения,многие деловые люди,неважно, какого пола, недооценивают умственные способности красавиц. И часто даже пытаются избежать с ними общения.
Вот ведь, не спться красивым девушкам. Ты Ксюша, как пулемет, в руках Шварценегера., Не успеваю пожелать споки там, как ты уже в другом ответе засаду организовала! Ну что мне с тобой делать? продолжать отвечать или плюнуть на все и пойти завалиься наконец то спать, че присоветуешь, а?
А это обычно на лице написано.. . Умная или нет....