Прочие взаимоотношения
Почему многие не красивые девушки замужем уже в 22,23, а красивые до 30 сидят не замужние???
Вот тебе еще одно подтверждение, что внешность не имеет значения
думали достойны принца... или хотя бы лучшего, увы)
А может быть красивые не зациклены на создании семьи, ведь многие девушки самоутверждаются через мужчину, а красивым и так хорошо. То есть, чтобы найти себе мужа, нужно усилие. Это факт. Красивые усилий не прилагают, ибо незачем, считая, что раз она нравится, значит, кто-то сам полюбит, встанет на одно колено и предложит руку и сердце. Но увы. Некрасивые же времени даром не теряют. Берут мужика в прямом смысле за *** и в ЗАГС. А те мужики и рады, ведь они, по правде говоря, сами инертные, умеют только работать, а за бабой ухаживать не умеют, не хотят и вообще уставшие. Но их жены виду не показывают. Главное, что замужем.
Потому что некрасивые особо и не выбирают. А красивые засиделись потому что выбирают!!!
Мало знать себе цену, надо ещё и пользоваться спросом!
Не красивые принца не ждут и живут в реальной жизни, а красивые хотят как в сказке жить)
Потому что тебе 30 и ты красивая, но вопрос более глубинный на самом деле, чем ты его озвучила.
1) Комплексы
2) Не умение общаться
3) Сказочные установки, которых в природе не существует
4) Отсутствие интересов для знакомств
и т. д.
1) Комплексы
2) Не умение общаться
4) Отсутствие интересов для знакомств
и т. д.
ищут способ выгодно вложить промежность....
У каждого своя судьба. Вот и весь фокус.
кофылек с деньгами ищут)))
Нищеброды плодятся больше всего и быстрее других. У более умных людей с этим больше проблем.
Дело не в красоте, а в ожиданиях, многие красивые замужем, кто-то не раз
лядствуют, выбирают
Красота и счастье, совершенно не совместимы в диком капитализме!
Красивая чаще всего умная. Она понимает, что в 22 года замуж выходить не надо. Надо гулять, путешествовать, открывать мир, учиться и делать карьеру
Кроме того, красивая женщина замуж всегда успеет. Она и в 20, и в 40 востребована
Ирина Жиркова
Чет неактуальный коммент для нашего времени
Видимо не такие то они и красивые как кажется