Прочие взаимоотношения
Как лучше ответить на вопрос парня: Почему у такой красивой девушки нет молодого человека?"
Просто выбешивает этот вопрос!!
скажи-был. умер от счастья....
Потому что она очень дорого стОит
Я бы ответила.
"Хотите исправить ситуацию? ")))
Просто скажи.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Ведь.. красивой назвали.. комплимент... А второе... это уже.. познакомится хочет... Не нравится... молчи... а понравился парень... скажи... ну... сама придумаешь..
не встретила такого с кем захотелось бы быть)
1. Хам быдло и мужик
2. И немечтай
3 А кто тебе сказал что его нет
4 На Чемпионате мира по футболу играет з забоную Аргентины, Бразилии Испании Англии (какя больше нравиться выбирай сама
5. Достойного не встретила
Надеюсь этого хватит если нет то пишите еще подброшу
2. И немечтай
3 А кто тебе сказал что его нет
5. Достойного не встретила
лучше промолчать...
Вот и меня достают!!!
Ну и зря. Это прямой диалог в завуалированной форме в котором чётко прослеживается его отношение к Вам. Отвечать либо взаимностью либо нет.
Есть такой анекдот: у девушки парень спрашивает: "У тебя парень есть? "
- нет.
- Как нет, у такой красивой, умной и обаятельной и симпатичной нет парня?
- он умер от счастья.
так и скажи, что он умер от счастья.
- нет.
- он умер от счастья.
так и скажи, что он умер от счастья.
действительно, а почему нет
Слушай а почему у тебя нет, такая симпатулька и такие вопросы))
говори что это у молодых людей нужно спрашивать почему они не видят своего счастья рядом)
Достойных парней рядом становится всё менъше..)
"Пока не встретила такого же красивого! "
"Потому что молодая девушка вами не интерисуется"
Жду настоящую любовь