Прочие взаимоотношения

ВОПРОС ПАРНЯМ Почему после нашей встречи ОН больше мне не пишет?

Добрый вечер :)
Познакомилась с парнем на Тиндере, общались несколько дней, инициатором был он. Позже оказалось что мы работаем в одном месте (я официанткой, а он поваром). Мне 21, ему 22. Я раньше никогда его не видела. В один день я пришла на работу и заметила что он очень пристально смотрит на меня, садится напротив меня, поворачивает голову в мою сторону когда я стою рядом. Перед этим я ему не отписывпла несколько дней
Придя на работу я не сразу узнала его. Потом до меня дошло что это он и после работы я отписала ему. Мы немного попереписывались и общение прекратилось. Сейчас когда я прихожу на смены он очень сильно смотрит на меня (первыми это заметили мои напарники), садится напротив меня, пытается сказать что то смешное, включает музыку
Он неплохой, вроде как характер хороший :) но его напарник говорит что он очень молчаливый
Почему он перестал мне писать? Из за того что я не понравилась ему внешне? Тогда зачем он оьсиатривпет меня до такой степени что это замечают посторонние?
Спроси у него.
Владимир Боков
Лучший ответ
Не заинтересовала возможно. Видите ли, красавица - внешность только дает стартовый бонус, а если кроме внешности показать нечего, нечем зацепиться - интерес долго не продержится.
если ты ведешь себя как овощ и не проявляешь никакой инициативы то он подумал что ты его игноришь и забил. че напрягаться если не ведется?
Лейла Шмит
Ирина Абросимова В смысле? Не правда, это он странно ведёт себя
Думаете я понравилась ему внешне?
повар. опасная. профессия. наверное. его. ТО. он. нечаяно. в. мясорубке. зафаршив... а. теперь. ему. токма. на. тебя. глядеть. и. облизываться... не. ВЕРЬ. евнуХУ
Оксана Перова
Я думаю, что он боится написать, так как думает, что он вам не понравился. он же продолжает оказывать знаки внимания и друзья говорят, что он молчаливый, Я думаю, так и есть, если он вам симпатичен, попробуйте с ним пообщаться и выяснить этот вопрос. Но судя по описанию, я думаю, вы ему понравились и он стесняется, мб хочет от вас первого шага, есть и такой тип людей, которым нужен толчок и нужно дать понять, что они вам тоже симпатичны, тогда будут действовать.
Ирина Абросимова На прошлой смене он просил у меня подать ему воды и вообще он разговаривает со всеми кроме меня, на меня только смотрит и то очень пронизывающе
Я же ему написала и извинилась чир не отписывпла когда мы встретились, мы пообщались и он замолчал. Почему так?
Ирина Абросимова И кстати на последней нашей смене когда я подходила то он говорил очень много и громко, но не со мной :(
Ну бл это джокер без безумия никаких первыхшагов и смелых подкатов этот мир ему не понятен
Мужчина часто просто не знает, как себя вести в такой ситуации. То, что пристально смотрит, означает, что девушка весьма занимает его мысли; не нужно, наверное, ни торопиться разрешить это, ни преувеличенно не обращать внимания. Предоставить событиям развиваться естественным образом и ориентироваться на нормальные человеческие поступки - адекватные знаки внимания, дружеское расположение, эмоциональную родственность и т. д.