Прочие взаимоотношения

Старшии брат моего парня лезет в наши отношения. . Почему?

Я познакомилась со своим парнем 7 месяцев назад через свою подругу детства .( а ее муж это старшии брат моего парня.. у них четверо детеи но он живет уже с другои девушкои) мои парень познакомился уже с моеи семьеи ..мамои и отчимым .. и я познакомилась уже с его мамои и отцом.. . но его брат от меня не восторге. . Предлагал Вове (моему парню) наити другую девушку.... даже как то раз в шутку пытался меня задушить ...что делать???? я незнаю.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА СОВЕТОМ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО..
Нравитесь Вы ему. Решайте сами что делать, но лучше расставить все точки над "і", объяснив ему всю ситуацию.
Антонина Дубинина
Лучший ответ
дай ему по яйцам когда полезет.. . от души...
**
***куня ***
Он к тебе не ровно дышит, а ты не поняла ещё что он твой тайный поклонник?
вопрос К СВОЕМУ МУЖУ.. Мужик он, или где???
E7
Elya 77777
дай ему битой по морде в шутку
Это псих какой-то ...сведите общение с ним к минимуму, и все ...
Как что делать? - наорать на него, чтоб не лез со своими тупыми советами! пусть со своей жизнью разберётся, прежде чем в чужую лезть, а в своей он пока только нагадил, так что путного такой крендель может посоветовать своему брату? ! -тоже мне пример для подражания! Причём надо это сделать при своём парне, чтобы он понял, что его девушка с характером и правильно видит ситуацию. И что значит пытался в шутку душить? посмотри на него коброй и скажи "слышь, а ну лапы от меня убрал! свою тёлку щупай! ", чтобы твой парень понял, что этим поступком его старший брат унижает не только его девушку, но и его самого. Он что, вообще лох? - тогда пошлите его вместе с его братом подальше. А если не хотите, поговорите с их родителями, пусть они сами старшему посоветуют не лезть в семью младшего. Что за вольности вообще, кем он себя возомнил! Бабник!
Если старший брат имеет большое влияние на младшего, то стоит задуматься какие у вас будут дальнейшие отношения.
он сам тебя хочет и ненавидит и тебя и себя за это
Андрей Хомутов
у тебя есть парень,
пусть решит проблему.
Suleyman Abilov
Братец вдуть тебе хочет. А ты не даёшь.
Дай ему хорошую взбучку! Шоб не выпендривался!