Прочие взаимоотношения
Старшии брат моего парня лезет в наши отношения. . Почему?
Я познакомилась со своим парнем 7 месяцев назад через свою подругу детства .( а ее муж это старшии брат моего парня.. у них четверо детеи но он живет уже с другои девушкои) мои парень познакомился уже с моеи семьеи ..мамои и отчимым .. и я познакомилась уже с его мамои и отцом.. . но его брат от меня не восторге. . Предлагал Вове (моему парню) наити другую девушку.... даже как то раз в шутку пытался меня задушить ...что делать???? я незнаю.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА СОВЕТОМ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО..
Нравитесь Вы ему. Решайте сами что делать, но лучше расставить все точки над "і", объяснив ему всю ситуацию.
дай ему по яйцам когда полезет.. . от души...
Он к тебе не ровно дышит, а ты не поняла ещё что он твой тайный поклонник?
вопрос К СВОЕМУ МУЖУ.. Мужик он, или где???
дай ему битой по морде в шутку
Это псих какой-то ...сведите общение с ним к минимуму, и все ...
Как что делать? - наорать на него, чтоб не лез со своими тупыми советами! пусть со своей жизнью разберётся, прежде чем в чужую лезть, а в своей он пока только нагадил, так что путного такой крендель может посоветовать своему брату? ! -тоже мне пример для подражания! Причём надо это сделать при своём парне, чтобы он понял, что его девушка с характером и правильно видит ситуацию. И что значит пытался в шутку душить? посмотри на него коброй и скажи "слышь, а ну лапы от меня убрал! свою тёлку щупай! ", чтобы твой парень понял, что этим поступком его старший брат унижает не только его девушку, но и его самого. Он что, вообще лох? - тогда пошлите его вместе с его братом подальше. А если не хотите, поговорите с их родителями, пусть они сами старшему посоветуют не лезть в семью младшего. Что за вольности вообще, кем он себя возомнил! Бабник!
Если старший брат имеет большое влияние на младшего, то стоит задуматься какие у вас будут дальнейшие отношения.
он сам тебя хочет и ненавидит и тебя и себя за это
у тебя есть парень,
пусть решит проблему.
Братец вдуть тебе хочет. А ты не даёшь.
Дай ему хорошую взбучку! Шоб не выпендривался!