Прочие взаимоотношения

Почему женщины с нормальными парнями дружат, а для отношений выбирают отбросы общества?

Мне 23 года, встречаюсь 3 месяца с женщиной, ей 30 лет, каждую или почти каждую встречу, она называет меня своим другом. А вчера у нее подружки были заняты, и она пошла гулять со мной. И говорит мне, что вот, я познакомилась с парнем, ему тоже 23 года, только я не знаю кто он: псих, сексуально озабоченный, маньяк, или вообще наркоман. Я хочу с ним отношений, помоги мне разобраться в ситуации, как ты думаешь, кто он. И это не единичный случай, так всегда было, есть и будет.
ну не воспринимает она вас как своего мужчину... вы уже 3 месяца друг и статус вам поменять не светит... и не потому что вы такой "нормальный" а другой "отброс"...ведь она хочет с ним отношений не потому что он маньяк озабоченный... а потому что он ее сексуально привлек (разговорами о сексе... скорее всего даже - виртом)... и всё...ей 30...ей нужен секс.... и секс с вами ей не нужен....
Юрий Кожевников
Лучший ответ
Сердцу своему приказать невозможно, оно любит так как считает возможным!
мне кажется, даже если это и личный опыт, выводы сделаны неправильно...
Отбрось свои комплексы! Будь проще.... И люди к тебе потянутся!!!
Иришка *******
вы обещали своим лишним весом заняться.. .
видимо не охота...
Сергей Гисматулин Такую хрень я никому не обещаю.
ирония судьбы!)
Меня "отбросы" никогда не привлекали, не в качестве друзей не тем более в качестве мужчин, с которыми, бы хотелось отношений. Мне нравятся умные интеллигентные, образованные, с чувством юмора и такта, а наркоманы и прочая хрень, меня даже в 15 лет не манила.
Aisuluu Ishembaeva
вот это да!! ! и никому не приходит в голову, как "друг" с кучей комплексов умудряется не первый раз собирать такое количество ответов, кроме того слог... такой слог далеко не у каждого!
Акнур Муса Ну это вообще-то вопрос-лидер, если вы не знали, потому и такое количество ответов! Платите 35 рублей за каждый вопрос и у вас будет полно ответов....
потому что надежными должны быть друзья и способные всегда помочь.
Х... й ровестника не ищет. Когда тебе будет 30 - у тебя будут те, которым 23. И т. д.
Да жизнь сейчас такова..
Sergey Ls
это как со стревами. Привлекают они парней, а женятся парни на женственных, чистых и непорочных женщинах.
А порочные женщины женятся на ботанах, задротах, которые не понимают, что они порочные))
Uran Uran
Любовь зла-козлов любят.
Видимо так устроено природой чтобы их популяция не сокращалась. И не дай бог не вымерла.))))) )
А серьезно.
Каждый получает то что заслуживает. или кого заслуживает.
Для того чтобы встречаться с теми кто лучше как у вас написано здесь "отбросов общества"(очень кстати неудачно назвали), необходимо человеку самому стать лучше чем они.
Чем лучше человек становится-тем лучше у него окружение.
Абсолютно всё в этом мире начинается с самих себя.
Кто, что сделал, как поступал, чего ждёт. Тот это и получает.
Всё справедливо.
Это всегда так. Выбирай сверстницу. Я конечно сам любитель женщин по старше) от 40 лет от 30 лет) мне 23 года. Но стараюсь не потерять голову)
Ольга Павленко
они просто дуры не понимают когда в человеке стабильность и надежность они выбирают полнейшую неразбериху
фотографию в студию. разберемся.
Потому что те понахальней и активнее. А нормальные, вот как вы например, так и будете в друзьях сидеть. А может она вам специально это говорит, чтобы вы уже начали что-то делать? Она-то вам нравится или как?
А на кого свалить свои ошибки?!..)
А..й ...
это необъяснимая загадка человечества. видимо к плохим парням влечет, но быть с ними невозможно.
Ksusha Ulanova
Полноценная 30-летняя женщина вряд ли станет встречаться с мальчиками, причём отдавать предпочтение именно "плохим мальчишкам"... Неужели тебе это не странно?
У этой женщины - проблемы, и она решает их "вами", пацанами.. .
А какая проблема у тебя, коль ты избегаешь общения с подходящими по возрасту девушками - разберись сам.. . Конечно, бывают разного рода исключения.. . Но. "Не женится рыбка на птичке, "- говорит всем известная Роза.. . )))
не переживай, у меня была такая ситуация с другом, но потом он меня добился и я с ним теперь, он во всем помогал, хоть и страдал когда я с другими была (ревновал) , но он добился своего, а мне с другими не везло... в долгих отношениях, главное помогай ей во всем. Некоторые да не понимают, что тот именно КОТОРЫЙ ИМ НУЖЕН СЕЙЧАС ВОЗЛЕ НИХ. а они смотрят на других: но это временно