Никогда ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Всё равно не вернёшься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад невозможно.. .
"Все у них непонятно, слишком много загрузов) Не умеют быть счастливыми)
Ищут везде подвохи, сотканы из сомнений)
Вечно думаю, а тому ли я дала, или наоборот, вообще не дают и сидят чего-то ждут. Но даже это мелочи, кажется ведь все есть, так нет же скучно им, экстрима не хватает, приключений на одно место) "
...сотканы из сомнений.. .
...а может сотканы из любви.. .
...все хотят быть счастливыми.. .
...только где оно, счастье, не узнаешь, пока не попробуешь...
Прочие взаимоотношения
Почему женщины чаще, чем мужчины хотят вернуть прошлые отношения?;)
по моему этим мужчинки больше страдают, женщины чаще сохранить пытаются настоящие
это точно не про меня.... умерла, так умерла....
Просто Гриша) ***
Привет:)
Ага конечно! В жизни не хотела, Вы правильно подметили ПРОШЛЫЕ, а я живу настоящим!
Страх одиночества! - есть такой комплекс у женщин, боязнь, что будущее будет хуже настоящего, а то и прошлого.... Мужчины то редко напрягаются по этому - есть девушка - хорошо, нет - встретит и ещё и лучше :)). Правда не у всех всё так, и не всегда, начав заново, может что-то получиться.... надо всё же смотреть в будущее!
мдя. . хотела только один раз, но там было не поправимо, а один и есть всего лишь один, так что не факт)
Чтобы последнее слово оставить за собой!!!!: -))
потому что чаще всего они виноваты в разрыве
Наталья Тысяцкая
если тебя не любят это не значит что она в этом виновата
Некоторых жизнь ничему не учит))
Как Он сейчас – я уж не знаю,
Но в сердце я мечту таю,
Что человека повстречает,
Произнесёт Она – «Люблю…» ;
Любить её он будет сильно…
И искренно, как и меня любил,
Не будет заставлять насильно с ним строить вместе «Третий Рим».. .
Но в сердце я мечту таю,
Что человека повстречает,
Произнесёт Она – «Люблю…» ;
Любить её он будет сильно…
И искренно, как и меня любил,
По-разному в жизни бывает. И мужчины иногда являются инициаторами возобновления отношений. Просто этот шаг делает, скорее, не виновник разрыва, а по-настоящему любящий человек. Так было в моей жизни. Но.. .
Разбитую чашку склеить вряд ли возможно...
Просто Гриша) ***
Доброй и нескучной ночи:)
uje ne interesno...daje esli skuchno...
Упущенное время, упущенные возможности. Возраст.... может и ошибаюсь.
Ошибаетесь, милейший - женщины если уходят - то на совсем...
Если они прошлые, зачем их возвращать?...
Наверно, потому что женщины больше - мечтательницы, больше сентиментальны. И верят, что те счастливые мгновения можно вернуть.
потому что женщины больше придают значение мелочам. И они помнят больше чем мужчины о приятных минутах